Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Что Вас Возбуждает?


Что Вас Возбуждает?

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

:blush:  Все,уже все закончилось...... :playful: Это было нечто....

0

42

Это чем это ты там занимался? :rofl:

0

43

Тахира!!!! Сподвигла ты Декоратора на Любовь!!!!!))) Замечательно!!!!   Пишем дальше!)

+2

44

Видишь до сих пор нет, значит..... клубничка помогла.... еще наверное продолжает.. :rofl:

0

45

Супер!!!! Клубничка помогла!!!!))))) :cool:

0

46

Decorator написал(а):

ДАЙТЕ МНЕ ЖЕНЩИНУ!!!!!!!!!!!!!

Я
ему такую женщину скинула, а он пропал... потом удалила, а вдруг нельзя , еще бы забанили (все конечно прилично, только топлес открыт)

0

47

Все можно и без бана....Здесь соответственная тема.

0

48

Меня возбуждают длинные волосы....Обожаю мужчин с длинными волосами!!!!!)
Может потому,что у меня до пояса....)

Возбуждают руки-длинные пальцы и красивые ноготочки....

Возбуждает ушко с серьгой....

0

49

Да,после вчерашнего пришлось квартиру приводить в порядок. Тахира -проказница. Но,мне понравилось.Тахирочка -зачем девушку удалила??? Верни пожалуйста. Интересно!

Отредактировано Decorator (10-05-2008 16:57:53)

0

50

Хорошо милый, специально для тебя верну :flirt:
http://i049.radikal.ru/0805/9a/9fe33c0fda20.jpg

+1

51

o.O Я плакаль........Хищница Тахира:)Я ведь слабое мужское существо - мозг маленький и отнюдь не в голове :cool:

0

52

Тебе понравилось, мой хороший?

0

53

Конечно Прекрасная Мадемуазель! :cool:  :cool: Хотя к блондинкам я отношусь негативно,но на фото смотрится оШень даже! :D

0

54

Ой, а что же так плохо, к блондинкам? Не вижу разницы , главное человек, а цвет волос можно поменять. Вот я сначала была темная, потом рыжая, сейчас мелирование , но ближе к белому, и от того что цвет волос менялся состояние души не поменялось :playful:

0

55

http://i038.radikal.ru/0805/d3/564eaf7fe250.jpg

0

56

Тахира написал(а):

Ой, а что же так плохо, к блондинкам? Не вижу разницы , главное человек, а цвет волос можно поменять. Вот я сначала была темная, потом рыжая, сейчас мелирование , но ближе к белому, и от того что цвет волос менялся состояние души не поменялось :playful:

Ох,милая девушка -опыт общения показывает.Нет не всегда,но очень часто.К крашеным -никаких претензий не имею,кроме того,что многим девушкам,белый цвет волос откровенно не идет,а они все равно красятся -мода такая.Люблю просто настоящий цвет волос у девушки,без всяких красок. Я консервативный идиот, к тому же мой идеал обязательно с длинными волосами! :D

ММ....красиво,интригующе,сильно...спасибо что балуете старика Юру :D

0

57

В
смысле

Decorator написал(а):

что балуете старика Юру :D

0

58

красивыми женщинами говорю меня балуете на склоне лет! :love:

0

59

Это MISHELLY для тебя
http://i031.radikal.ru/0805/90/2aca376e17df.jpg

Отредактировано Тахира (19-05-2008 19:32:12)

0

60

Мишельки пока нету -лучше мне парочку красавиц,если можно.......

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Что Вас Возбуждает?