Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Что Вас Возбуждает?


Что Вас Возбуждает?

Сообщений 61 страница 80 из 259

61

http://i049.radikal.ru/0805/b3/17c0ad0c8def.jpg

0

62

Тахира! У меня не открываются картинки!) Жаль!

0

63

У меня кстати тоже перестали. С радикала их чтоли удалили. Мишелька-там были шикарыне мужчины...и не чуть не уступавшие им женщины...

0

64

Надеюсь на ночь увидеть САМОГО!!!!!)

0

65

Желание женщины закон -я думаю Он не подведет!

0

66

Меня возбуждает мое имя из его уст!!!!)))) Томным и сексуальным говорит: "Мишеленька!" С ума сойти можно от прилива нежности в Душе....

0

67

Знакомая ситуация.....Когда она говорит:"Юрашенька, Юрашка...еще..." Этот самый Юрашка просто теряет всякий контроль.....Он хочет дарить,дарить,дарить!!!

0

68

к сожалению с радикалом пока не пойми что, поэтому картинки напрямую через панель в сообщениях загружайте, только они немного меньше будут

0

69

Меня возбуждает его дыхание!!!!   Оно ловит меня на каждом шагу!

0

70

Когда она думает обо мне,я знаю об этом,,у меня начинает быстрее биться сердце,я знаю что она меня хочет всегда и везде...Такая у меня Любимая -горячая...И я ее хочу всегда и везде. У нас отличная пара!

+1

71

Меня возбуждают его похотливые слова!!!!

0

72

ее логика неопровержима...неоспорима...когда она мне выводы логические толкает,мне до безумия хочется ее... :blush:

0

73

Меня возбуждают его глаза!!!!! Они Любят и Ласкают!!! Они-говорят!!! Они-торопят! Они-вечно не возражают!!!!

0

74

Смотрю на ее волосы....длинные....как смоль....чувствую их запах...шелк....они меня обнимают,окружают всего..Это незабываемое ощущение.......Это каждый раз неповторимое ощущение....ААААААААААААА...просто Я Еее очень люблю!

0

75

Незнаю что там у вас произошло у меня все открывается! :playful:

0

76

мне не видно картинок :dontknow:

0

77

Хорошо скину маленькие копии,что же все таки случилось?

0

78

Просто интересно я все вижу картинки, почему вы не видите? :question:

0

79

Тахира! Спасибо. Картинки маленькие видны.....Сексуально!!!!

0

80

Тахира! Хочу прдолжение эмоций!!!!!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Что Вас Возбуждает?