Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Животное в тебе


Животное в тебе

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А я вот Барсук и Землеройка Во как

0

22

Личность летучей мыши

Летучая мышь - это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.

Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства.- это не так)
По своей природе Летучие мыши - наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.

Черты характера
Положительные - Артистичность, чувствительность, задумчивость, обладание философским складом ума, хорошей интуицией
Отрицательные - Равнодушие-точно не подходит мне
, непредсказуемость,- это да на все 100%
не слишком эмоциональны и поверхностны- очень эмоциональна! иногда даже слишком)

Карьера и хобби
Карьера - Психиатр, художник, социальный работник, археолог, писатель и музыкант
Хобби - Философия, спелеология, становятся членами различных клубов тоже не совпало, даже не близко!)

0

23

Гриф, Бизон, Лиса.

0

24

когда-то проходил что-то подобное, но результат был другим... :dontknow:

Личность крокодила

Крокодилы - плоские кожистые создания, очень осторожные. Эта привычка вырабатывается годами жизни на грани. Но Крокодила распознать не так легко, потому что стратегию выживания он всегда строит на обмане и маскировке. Крокодилы предпочитают покорную добычу. Чем более неосторожной окажется жертва, тем меньше её шансы на выживание. Поэтому не стоит доверять крокодиловым слезам, хотя они струятся весьма обильно, но вызваны совсем не глубокими чувствами.

В действительности Крокодилы вообще не склонны к глубоким чувствам. Они предпочитают таиться в спокойной воде, поджидая жертву. Но Крокодилы обладают и некоторыми полезными качествами. У них хорошо развиты чувства осторожности и предусмотрительности, которые помогают им преуспеть в роли поручителей, вышибал и охотников.
Черты характера
Положительные - Храбрость, самоуважение, страсть, упорство, осмотрительность
Отрицательные - Хладнокровие, непредсказуемость, самонадеянность, безжалостность

Карьера и хобби
Карьера - Солдат, полицейский, телохранитель, судебный пристав, вышибала
Хобби - Азартные игры, охота, рыбалка, плавание

Личность бородавочников

Бородавочники - это уверенные в себе люди, которые никогда не лезут за словом в карман. Воинственное поведение определяет все аспекты их довольно удачно складывающейся жизни.

Не будучи ни хорошо воспитанными, ни красивыми, Бородавочники представляют собой странную смесь агрессивности и обаяния, что находит отражение в их стратегии выживания. Хотя эти чрезвычайно разумные животные животные довольно эгоцентричны, они обладают рядом положительных свойств, которые делают их замечательными деловыми партнёрами и интересными личностями.

Бородавочники обладают странной способностью проникать в мысли других людей. Поэтому они мастерски выискивают слабые места своих противников и без колебания пользуются ими в своих интересах. Но, как и у других травоядных, причина самоуверенности Бородавочника кроется в осознании постоянно грозящей опасности. Воинственное поведение - это прекрасное средство защиты, а если оно сочетается с острым языком и изощрённым умом, то тут уж у противников не остаётся ни единого шанса.
Черты характера

Положительные - Незаурядность, сила, храбрость, деловитость, энергичность

Отрицательные - Прямолинейность, самодовольство, вспыльчивость, агрессивность, раздражительность

Карьера и хобби

Карьера - Адвокат по уголовным делам, наёмник, торговец, телевизионный комментатор

Хобби - Покер, хоккей, стычки и скандалы, садоводство, футбол

0

25

Скорп написал(а):

не стоит доверять крокодиловым слезам, хотя они струятся весьма обильно, но вызваны совсем не глубокими чувствами

:no: ...только искренне...и то, не перед кем-то...

Скорп написал(а):

Крокодилы вообще не склонны к глубоким чувствам

неправда! просто нельзя делать себя зависимым от ненадёжного человека! :angry:

Скорп написал(а):

Хладнокровие

только внешне

Скорп написал(а):

безжалостность

к врагам...

0

26

скорее, всё-таки...

Скорп написал(а):

Личность бородавочников

фуу...мерзко звучит... :confused:

0

27

Дикая собака, волк и пингвин))))
Личность дикой собаки

Все, кто сталкивается с Дикой собакой, отмечают её энергичное, демонстративное и активное поведение. Это создание среднего размера отличается от домашней Собаки и от Волка очень многим. Дикая собака гораздо сильнее своей домашней родственницы, а её социальное поведение существенно отличается от образа жизни одинокого Волка.

Трудно описать личность Дикой собаки, не говоря о её стае. Дикая собака не мыслит себя отдельно от своей социальной группы. Такой образ жизни требует постоянного сотрудничества и готовности прийти на помощь.

Подумывайте о том, как бы продвинуть новый продукт на рынке? Привлеките к работе Дикую собаку. Никто не предложит вам идей лучше и не сможет так эффективно её реализовать, как она. Её выносливость и собачий энтузиазм представляют собой настолько мощную комбинацию, что заработки Диких собак - одни из самых высоких в мире. Так почему же они не занимаются собственным делом а довольствуются только вознаграждением? Это очень просто. Дикие собаки не обладают задатками лидера и организаторскими талантами, как их домашние родственники. Вместо этого они полагаются на свои связи и умение работать в команде. И подобная работа доставляет Дикой собаке такое удовлетворение, какого не получишь ни за какие деньги.

Черты характера
Положительные - Надёжность, милосердие, общительность, принципиальность, верность
Отрицательные - Излишняя активность, суетливость, дикость, мстительность

Карьера и хобби
Карьера - Милиционер, инженер, военный, журналист, академическая работа
Хобби - Бег, литература, скачки, Интернет
Личность волка

Волк спортивен, красив и чрезвычайно уверен в себе. Являясь близким родственником домашней собаки, он гораздо сильнее и агрессивнее. Волк так яростно защищает свою территорию, что заслужил дурную славу.

Своей плохой репутацией Волк обязан к тому же и завистникам, которых не оставляют равнодушными успехи Волка в работе и в личной жизни. Но так как Волки не обращают внимания на то, что думают о них другие, они не пытаются поправить дело.

Волк - очень впечатляющая личность. Отдавать приказы подчинённым, одновременно разговаривая с покупателем по телефону, - никому не удастся совместить два взаимоисключающих дела так эффективно, как ему. Волк глубоко понимает пользу командной работы, он всегда готов занять своё место, будь то место лидера или просто члена стаи.

Если Волк решил затеять новое дело, он должен сначала создать команду. Президент Клинтон в этом смысле типичный Волк. Он обязан своим успехом команде адвокатов, советников и сторонников. Волк всегда очень разумен и спокоен. Если работа требует, то он готов к разумным компромиссам.

Черты характера
Положительные - Спортивность, решительность, властность, страстность, выразительность
Отрицательные - Прямолинейность, начальственность, нетерпение, эмоциональность, излишняя агрессивность

Карьера и хобби

Карьера - Судебный исполнитель, солдат, медик, адвокат

Хобби - Командные виды спорта, прогулки на природе, театр
Личность пингвина

Только что вы его видели, а вот он уже скрылся из глаз. Агрессивный, но мягкий, общительный, но застенчивый, постоянный, но взбалмошенный - каждый воспринимает Пингвина по-своему.

Это чёрно-белое создание. Пингвин откроет вам только ту сторону своего характера, которую он захочет вам показать. Поэтому любите ли вы этого очаровательного дьявола или нет, но вам придётся признать, что это исключительно привлекательная и загадочная личность.

Двойственность натуры Пингвина кроется в его непостоянной эмоциональной природе. Это несложно понять. Пингвины - это птицы, вынужденные проводить свою жизнь на суши и в воде. Поскольку они не способны летать, то вынуждены выплёскивать свою энергию через эмоциональные вспышки и развитие творческих талантов.

Пингвины - очень поэтичные, артистичные и интеллектуально одарённые натуры. Пингвинам-писателям нет равных в мире. Но если они не находят способа направить свою энергию в позитивную сторону, то их постоянное беспокойство грозит разрушить сложившиеся отношения и карьеру.

Черты характера
Положительные - Остроумие, храбрость, педантичность, увлечённость, мягкосердечие
Отрицательные - Ограниченность, нетерпение, загадочность, непредсказуемость

Карьера и хобби
Карьера - Писатель, ботаник, журналист, актёр, дизайнер
Хобби - Азартные игры, чтение, время в кругу семьи

0

28

их каждого по чуть-чуть :rolleyes:

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Животное в тебе