Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Куда?


Куда?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Куда бы вы повели девушку на первом свидании?
в кино

20% - 2
в кафе

20% - 2
в хороший ресторан

0% - 0
в цирк(интересно на реакцию девушки посмотреть)))))

0% - 0
в Макдональдс(дешево и сердито)

0% - 0
прогуляться по ночному городу(погода значения не имеет)

50% - 5
напросились к ней в гости

0% - 0
позвали бы к себе в гости

0% - 0
в ночной клуб

0% - 0
в театр

0% - 0
к друзьям на вечеринку

0% - 0
свой вариант)))))

10% - 1
Голосов: 10

1

Дорогие мужчины) небольшой опрос для вас, комментарии оставляйте ниже)))

0

2

прогулка.

0

3

В кино . Посмотреть интересный фильм всегда приятно.И впечатления останутся.

0

4

Как банально мальчики... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_24.gif

Отредактировано CocaCola (08-05-2008 20:21:41)

0

5

зато надежно.

0

6

CocaCola написал(а):

Как банально мальчики...

ну а что ты хотела?..... ))

0

7

Кордон написал(а):

зато надежно.

в точку! )

Отредактировано smaks (09-05-2008 01:14:38)

0

8

Макс, ты ещё хочешь, чтобы я тебе продложила? Ха .. думай сам. А я буду решать, хорошо или нет http://www.kolobok.us/smiles/user/Jaison_1.gif

0

9

Прогулка. :flag:

0

10

CocaCola написал(а):

чтобы я тебе продложила?

продолжи для меня, интересно :)

0

11

Я голосовал за кафе, но на самом деле можно совместить поход в кафе и прогулку по парку или ночному городу.
Против кинотеатра! В кинотеатре нужно фильмс мотреть, а ведь хочется пообщаться с девушкой, узнать побольше о ней. Так что кино отпадает.

0

12

Я совсем не против прогулки по городу, но хорошо бы и в кафешку зайти!

0

13

Юля написал(а):

Я совсем не против прогулки по городу, но хорошо бы и в кафешку зайти!

Ну так одно другому не мешает.Ведь многие заведения работают и ночью

0

14

Руслан написал(а):

Я голосовал за кафе, но на самом деле можно совместить поход в кафе и прогулку по парку или ночному городу.
Против кинотеатра! В кинотеатре нужно фильмс мотреть, а ведь хочется пообщаться с девушкой, узнать побольше о ней. Так что кино отпадает.

Эх ты. Кино - это место для уединения, для поцелуев . Это так романтично, особенно когда на улице холодно и хочется просто посидеть пообниматься, поцеловаться, типа "смотришь фильм".  [взломанный сайт]   В начале отношений это очень прикольно.  [взломанный сайт]

0

15

Речь шла про первое свидание, а не про встречи. Вот предствь, CocaCola, ты знакомишься с парнем, например на сайте знакомств, вы переписываетесь, затем решаете встретиться, он приглашает тебя в кино. Ты что, сразу полезешь целоваться и обниматься?

0

16

Я? Я не полезу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
На счёт общения, чтобы лучше узнать друг-друга на первом свидании, я согласна. Кино не очень подходит. Но и прогулки в любую погоду тоже. Я думаю надо выбрать комфорт и что-нибудь интересное и желательно необычное, не стандартное, тогда у парня будет больше шансов.

0

17

Не думаю, что это хорошая идея (необычное и нестандартное), я все же за старые проверенные методы. На самом деле не так уж и много вариантов для первой встречи.   Цирк и домой в гости... все это несерьезно. Это хорошие варианты, если пара уже встречается некоторое время.

0

18

Руслан написал(а):

Не думаю, что это хорошая идея (необычное и нестандартное)

я как девушка говорю тебе, что это хорошая идея!

Руслан написал(а):

Цирк и домой в гости... все это несерьезно.

А я не имела ввиду цирк.

0

19

CocaCola, а что для тебя является необычным? Возьмем обычный маленький городок для примера, где нет большого выбора развлечений. Фантазировать можно много, только вот фантазии зачастую остаются фантазиями. В реальности все просто и банально.

0

20

Руслан а я не спорю. Просто я сказала, что было бы лучшим вариантом. А кто куда пригласит и у кого какая фантазия это уже дело пятое.

Руслан написал(а):

CocaCola, а что для тебя является необычным?

У меня фантазия не так бурно работает, но со мной знакомились необычно и это лучше, чем банальщина. А на счёт необычных мест, даже тот же самый концерт или какие-нибудь атракционы. Главное чтобы не скучно было, не серо, а поговорить вы и после сможете, по дороге домой например. Хотя кому как. Я не встречалась из инета, это же совершенно другое. Встречаются 2 абсолютно чужих человека, даже не видевших друг друга в реале. Для ТАКОЙ встречи и прогулка подойдёт.

0


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Куда?