Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Куда?


Куда?

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Куда бы вы повели девушку на первом свидании?
в кино

20% - 2
в кафе

20% - 2
в хороший ресторан

0% - 0
в цирк(интересно на реакцию девушки посмотреть)))))

0% - 0
в Макдональдс(дешево и сердито)

0% - 0
прогуляться по ночному городу(погода значения не имеет)

50% - 5
напросились к ней в гости

0% - 0
позвали бы к себе в гости

0% - 0
в ночной клуб

0% - 0
в театр

0% - 0
к друзьям на вечеринку

0% - 0
свой вариант)))))

10% - 1
Голосов: 10

21

Не хотелось бы отвлекаться от темы, просто хочу высказать свое мнение про интернет знакомства. Когда встречаются 2 человека после переписки - ЭТО НЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ! Ведь они эти двое переписываются, узнают друг друга, хоть и виртуально, но у них уже складывается какое то впечатление. Конечно, виртуальное общение не заменить реальным, но я предпочитаю именно такие знакомства, чем знакомство в баре или на улице. В интернете мы переписываемся. С кем то приятно переписываться, с кем то не очень. С некоторыми просто не интересно бывает. А что в реале? Ну увидел парень симпотичную девушку, так что же теперь, знакомиться к ней на улице только из за её внешности?
Я отношусь к виртуалу чуть серьезнее.

Отредактировано Руслан (22-05-2008 10:55:21)

0

22

.

Отредактировано Руслан (22-05-2008 10:55:54)

0

23

Руслан написал(а):

Я отношусь к виртуалу чуть серьезнее.

И ты прав. Он подчас заменяет нам несуществующего бога. Его ведь люди тоже придумали. А человека знакомого в инете. можно спросить и получить ответ. А может и даже взаимность.

0

24

Анпиратор написал(а):

Он подчас заменяет нам несуществующего бога.

[взломанный сайт]  ну ты загнуул  [взломанный сайт]  =     [взломанный сайт] ?   [взломанный сайт]

0

25

Руслан написал(а):

Ну увидел парень симпотичную девушку, так что же теперь, знакомиться к ней на улице только из за её внешности?

Ну да! А как жен люди без инета то обходились? :D

0

26

Руслан написал(а):

А что в реале? Ну увидел парень симпотичную девушку, так что же теперь, знакомиться к ней на улице только из за её внешности?

Анника написал(а):

Ну да! А как жен люди без инета то обходились? :D

[взломанный сайт] и не говори.

0

27

Раньше время было совсем другое. Были свои + и -  .   Нельзя брать во внимание только знакомства, нужно учитывать и многие другие факторы. Люди по любви женились и не смотрели сколько денег у парня. Мои родители поженились в 19. Ну какие там деньги? Все с нуля начинали. И ничего, живут вот уже столько лет.

0

28

Выбрал прогулку, так как мне интересно общение а не представление в цирке или кино. Туда можно и без девушки сходить. На счет кафешки? Думаю что там атмсофера немного будет сковывать, так как первая встреча.. Хотя кафе намного лучше кино, цирка. Если встреча ради развлечений или секса, то лучше к кому либо домой. Есть много факторов влияющих на выбор комфортного варианта для обоих. по поводу яркого и необычного.. Думаю человек который прийдет к вам на встречу уже яркий и необычный.. Иначе зачем вам эта встреча?

0

29

мужчины выбрали самый бюджетный вариант :D

0

30

Хорошо что хоть бюджетный предлагают :D
а то иногда прийдешь на свидание, а тебе вопрос сразу.."Ну что будем делать?"...у меня после таких вопросов просто ступор какой-то...может я хочу пойти в бар и выпить дорогущий коктейль...откуда я знаю..готов к токому мой прЫнц))

Отредактировано Лина Конфетка (10-04-2009 19:21:42)

0

31

в лес на пикник,  чем не вариант?

0

32

а я бы в цирк повел бы! правда не на первом свидании)) очень уж интерессные реакции! я то и половины номеров не посмотрел ))))

0

33

больше не пойду в цирк!))))))))

0

34

пойдешь пойдешь! гыгы! будет она скромненько вести себя )) знаю я как увлекаешься!!
даже детки оборачивались)))

+1

35

вредный!))

0


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Куда?