Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Женская логика^_^


Женская логика^_^

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В ее существовании, наверное, уже нет сомнений))))

"пристает -нахал! не пристает -придурок!"

"-Девушка, а вы свободны сегодня вечером?
-Нет... А что?"

"Пошла вчера в магазин. За брюками.
В те что мне нравятся, не влезаю.
Те, в которые влезаю, мне не нравятся.
Пришлось купить сумочку!"

но как ее объяснить? Что вы думаете по этому поводу?))))

0

2

Да ничего...кстати а зачем объяснять такие естественные вещи особенно про сумочку за место брюк...
Да и с другим соглашусь :surprise:

0

3

Наша логика могучая! Она просчитывает и выдает результаты подвласны только Женщине!
Анюта! Это не в логике суть..... А в переменчивости нашего настроения!)
Логический ум....не всегда категоричен. Он может быть противоречив!
Но в случае с покупкой-это просто  настроение в данный момент и без всякого умозаключения и логики!))))

0

4

Вообщем я считаю что это похоже на рулетку-как выпадет!угадать сложно

0

5

strateg написал(а):

Вообщем я считаю что это похоже на рулетку-как выпадет!угадать сложно

А вот и нет....Никакой рулетки по большой идее все можжно расчитать причем с большой долей вероятности...Только переменных поболее будет чем у вас :P

0

6

Хехе,это правда,у нас извилины по ровнее будут. Иногда не видим дальше собственного носа. Но не будете же вы отрицать,что женщина все же приходит к логическим выводам используя несколько иные категории и понятия чем мужчина:) Вот недавно,меня чуть удар не хватил от решения одного самого дорогого мне человека. Умом то я понимаю,что она хочет сделать,но ни ум ни сердце этого просто не принимают.И никогда не примут.

0

7

Кстати отчаиваться не стоит как придумала так может и передумать....Только вот взглянет как нибудь на проблему под другим углом....
Я вот помнитца как то очень давно так же рубила с плеча и решала....
А потом бац и почему то мир перевернулся с ног на голову :glasses:
Как то вот все изменилось во круг и восприятии мира и себя самой :love:
Хотя чувства и до этого не малые были....

0

8

Вопреки логике.....Жить по логике.....В любом случае она есть! Даже у маленьких  деток,она хорошо развита!
Просто параллельно логике идет некая глупость и самообман. Для этого нужно подключить весь ее резерв и принимать правильные решения! Но Мы....чаще живем больше Интуицией!!!!! Это мое мнение!

0

9

А вот интуиция никогда не подводит.Она логично по своей сути...но там какая то глубинная логичность.Гдето там внутри нас все просчитывается за нас.....и что самое интересное никогда не подводит...
Правда иногда человек из вредности характера пытается протестовать этому глубинному....Эх в моих случаях результат был плачевен...ладно еще поправим :dontknow:

0

10

А если у меня интуиция развита, это плохо? :'(

0

11

Decorator написал(а):

А если у меня интуиция развита, это плохо?

Это здорово.Так жить намного проще... :whistle:

0

12

Интуиция-некий дар! Она может быть развита сильно, а может менее развита.Жить по одной интуиции-абсурд!!!!!
Мы не настолько в ней разбираемся, чтобы в полной мере ей доверять!

Отредактировано MISHELLY (08-05-2008 11:34:19)

0

13

В том то и дело,проявляется она не часто,именно по этому я ей не доверяю.А оказывается -зря.Потому только хуже бывает.

0

14

MISHELLY написал(а):

Интуиция-некий дар! Она может быть развита сильно, а может менее развита.Жить по одной интуиции-абсурд!!!!!
Мы не настолько в ней разбираемся, чтобы в полной мере ей доверяить!

Я пыталась не доверять...получала от жизи по носу...Теперь я поумнела....уж внимание на нее точно обращу...
А так конечно ты анализируешь и пытаешься понять ну почему тебе так кажется...
А потом приходят и ответы....но потом когда уже ситуация разруливается...и становится понятно что и к чему....а до этого лишь предпосыки....ну у меня так.За других не отвечаю :)

0

15

Decorator написал(а):

А оказывается -зря.Потому только хуже бывает.

Знакомо...Ой как знакомо...

0

16

ее не существует )

0

17

СМАКС! Милый! Не существует логики или интуиции?)

0

18

MISHELLY написал(а):

СМАКС! Милый! Не существует логики или интуиции?)

на сколько я вижу, тема называется "женская логика"..., значит, следовательно нет... интуиции )

0

19

У женщин интуиция есть и развита......
За мужчин могу только сказать одно, у харизматиков и впечатлительных .....она проявляется ярче!
Интуиция однозначно существует. Ибо мы-человеки!

0

20

что и требовалось доказать...
я имел ввиду, что у женщин не существует ЛОГИКИ...
а интуиция конечно имеется. ее даже стоько, что любой мужчина может позавидовать! ...или посочувствовать. )

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Женская логика^_^