Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Женская логика^_^


Женская логика^_^

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Проказник....Смакс!!! Выкрутился!))))

0

22

Да ладно -существует.Просто выдаваемый результат бывает весьма неожиданным.Это как генератор случайных чисел. Если мужчина может приходить к логическим выводам в большинстве своем только с помощью мозга,если таковой имеется,то женщина информацию пропускает через всю себя,через свои ощущения,опять же интуицию и уж потом мозг,опять же если есть.Мне очень в женщинах это нравится.Банально было бы знать,что она вытворит в следущие 5 минут...  :rofl: А потом попробуй ей еще доказать, что она половину напридумывала, а все остальное не такое страшное как казалось:) Внутри себя посмеиваюсь,но по доброму -любя..Эх,милые,хорошие наши девушки....

0

23

Я всегда чувствую,когда думает обо мне мой мужчина!
Я логически его просчитываю....может он сейчас обо мне думать!)

0

24

Я о Своей Женщине думаю постоянно,особенно в любую свободную минутку!Такая уж у меня Любовь,хочется всегда быть с ней,если не физически,то сердцем.

0

25

Кстати тут цитатка попалась:
Чем выше уровень развития, тем больше стирается разница в мужском и женском образе мышления.
...Помоему в ней есть истина...Ну в какойто мере....
Хотя всетаки что то у нас есть в голове эндакое которое способно поставить в тупик мужчину...\хотя это не наши проблемы  [взломанный сайт]

0

26

smaks написал(а):

что и требовалось доказать...
я имел ввиду, что у женщин не существует ЛОГИКИ...
а интуиция конечно имеется. ее даже стоько, что любой мужчина может позавидовать! ...или посочувствовать. )

не следует отрицать того, чего не понимаешь!)))
я о том, что мужчинам не понятна женская логика, так уж природа-матушка задумала)

0

27

mariR написал(а):

Хотя всетаки что то у нас есть в голове эндакое которое способно поставить в тупик мужчину

я это дело так люблю!)))

Отредактировано Маргаритка (23-05-2008 15:57:39)

0

28

Совершенно справедливо!!!! Мужчинам не понять Нас!!!

0

29

Да уж,это я уже заметил...Логика тут бессильна,даже моя весьма ограниченная.. :crazyfun:

0

30

Да ладно приделов у человека нет...Ну если очень приочень постораться и очень захотеть... [взломанный сайт]

0

31

MISHELLY написал(а):

Совершенно справедливо!!!! Мужчинам не понять Нас!!!

Я бы даже сказала и слава богу что им не понять нашей логики! Иначе следует задуматься об ориентации)))

0

32

ой понять не значит ей следовать [взломанный сайт]

0

33

Да зачем мужчинам понимать нашу логику?!
Мальчики! Главное вы нас любите, балуйте, уважайте!(вместе с нашей такой не понятной вам логикой) А больше ничего и не надо!)

0

34

Маргаритка написал(а):

я о том, что мужчинам не понятна женская логика, так уж природа-матушка задумала)

как это мы не понимаем?? главное перебрать побольше вариантов и выбрать самый ужасноекстремальнонепредсказуемый)) ну вот и готовы к женской реакции))

0

35

в полосочку написал(а):

как это мы не понимаем?? главное перебрать побольше вариантов и выбрать самый ужасноекстремальнонепредсказуемый)) ну вот и готовы к женской реакции))

Готовы то может и готовы, но вот понятна ли она вам - это вопрос)

0

36

Маргаритка написал(а):

Готовы то может и готовы, но вот понятна ли она вам - это вопрос)

Не недооценивай мужчин :flirt:

0

37

mariR написал(а):

Не недооценивай мужчин

Да это я по их же словам сужу. Часто слышно от мужчин что женской логики нет. А если и признают её, то говорят что не понятна она им

0

38

Нагло врут.....Если честно...Просто очередной элемент игры между полами....
Да и мы не лучше....

Отредактировано mariR (28-05-2008 10:14:07)

0

39

mariR написал(а):

Просто очередной лемент игры между полами....

За то интересно как! :flirt:

0

40

Но если вдуматься не более чем игра...с раздуванием и приувеличениями...
Главное знать где остановится. :flag:

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Женская логика^_^