Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Про гвозди(продолжение темы Юры о болтах и их забивании))


Про гвозди(продолжение темы Юры о болтах и их забивании))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.tramvision.ru/docs/test/8.htm

0

2

Вы - тонкий ценитель забивания гвоздей. Вы прекрасно понимаете эстетическую сторону проблемы. Пусть вас не беспокоит некоторая несогласованность действий ваших рук, зачастую приводящая к травмам, - эмпирический опыт в данном случае бесценен.

Вот, какая я! :blush:

0

3

Анника написал(а):

Вот, какая я!

Я точно такаяже :flag:

0

4

По своей натуре вы скорее художник, чем рядовой исполнитель. Вам ненавистна стандартная методика забивания гвоздей. При забивании вы руководствуетесь собственным вдохновением, а не банальной необходимостью

0

5

По своей натуре вы скорее художник, чем рядовой исполнитель. Вам ненавистна стандартная методика забивания гвоздей. При забивании вы руководствуетесь собственным вдохновением, а не банальной необходимостью.

0

6

и я художник.- зашибись...
начать что-ли картины писать?....

0

7

Что то тоже я художником стала, наверно незряя в МАРХИ 2,5года тусила  :rofl:

0

8

тоже художник
только наверное от слова худо... :)

0

9

а мы с Машкой -тонкие ценители!!!!! :P

0

10

quickdriver написал(а):

По своей натуре вы скорее художник, чем рядовой исполнитель. Вам ненавистна стандартная методика забивания гвоздей. При забивании вы руководствуетесь собственным вдохновением, а не банальной необходимостью

И я- такая же!)))

0

11

smaks написал(а):

и я художник.- зашибись...
начать что-ли картины писать?....

НЕУЖЕЛИ НА ФОРУМЕ ТАК МНОГО ХУДОЖНИКОВ????
Значит,ты-мой единомышленник?))

0

12

Анника написал(а):

а мы с Машкой -тонкие ценители!!!!!

Поспорить что ли кто круче....Ой... :crazy:
И опыт у нас эмперический...Хм.Безценный. :flag:
Хм да и травмы там упоминались это точно про меня...Вот сейчас вся травмированая хожу...Хм...я чес слово не гвозди забивала...

Отредактировано mariR (22-05-2008 12:02:58)

0

13

Анника
mariR
принимайте в свои ряды)))))

вот мой результат:
Вы - тонкий ценитель забивания гвоздей. Вы прекрасно понимаете эстетическую сторону проблемы. Пусть вас не беспокоит некоторая несогласованность действий ваших рук, зачастую приводящая к травмам, - эмпирический опыт в данном случае бесценен.

0

14

Принимаем [взломанный сайт]

0

15

Ура!!

0

16

Вы - тонкий ценитель забивания гвоздей. Вы прекрасно понимаете эстетическую сторону проблемы. Пусть вас не беспокоит некоторая несогласованность действий ваших рук, зачастую приводящая к травмам, - эмпирический опыт в данном случае бесценен. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Про гвозди(продолжение темы Юры о болтах и их забивании))