Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Презерватив


Презерватив

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мдя...чтото мне кажется,это были не самые лучшие презервативы в мире))))

0

22

Но ими же пользовались....

0

23

альтернатив не было судя по всему))))

0

24

Изделие №2

Во избежание повреждения изделия, вскрывать упаковку следует руками (стараясь не повредить его длинными ногтями), без всяких вспомогательных инструментов: ножниц или пилочек для ногтей (и уж тем более не зубами). Надорвите одну сторону фольги таким образом, чтобы не повредить…

…презерватив. Уж сколько раз твердили всем миром: презерватив - самая лучшая защита от нехороших заболеваний и нежелательной беременности, а граждане вместо того, чтобы просто пойти да купить, продолжают вести о нем досужие разговоры… Как же без него раньше то обходились?

А и не обходились: древние египетские фараоны надевали перед любовным актом шелковый мешочек, а чтобы он не соскочил в самый ответственный момент, прикрепляли тесемочками. Весьма эротический наряд получался ;) . Европейцы в средние века использовали рыбьи пузыри. Благо, рыбка — большая и не очень — водилась вдоволь. Использовали и стеснялись, да так, что французы приписывали изобретение презерватива англичанам, называя его «английским плащом», а англичане — французам, именуя его «французским конвертом». Тем временем итальянцы под шумок смастерили свой вариант — льняной мешочек, который пропитывали секретной мазью против сифилиса — чумы тех времен.

В XVII веке английский врач по фамилии Кондом лично преподнес королю Великобритании Карлу II особый чехольчик из овечьих кишок, призванный прекратить деторождение в венценосной семье, и так переполненной наследниками. С тех пор жители туманного Альбиона величают презерватив не иначе как Его Величество Кондом. А к тридцатым годам XIX столетия, когда изобрели процесс вулканизации резины из каучукового дерева, презерватив приобрел тот вид, в каком его сейчас легко может купить не только монаршая особа, а любой, кому не лень. Став, наконец, латексным, кондом принялся украшать себя различными расцветками и ароматами, усиками да пупырышками, но по сути своей больше не менялся.

Другое дело, на территории нашей родины «изделие № 2» (изделием номер один на Баковском заводе резиновых изделий был… противогаз), как стыдливо именовали презерватив, отыскать было нелегко. И немудрено, у нас, как утверждалось, и самого секса-то не было… (а детей партия рожала)

Современные технологии стоят на страже прав человека: стараются делать латекс таким тоненьким, чтобы тела, которые он призван разделять и защищать друг от друга, испытывали при этом всю остроту сексуальных ощущений. И лучшими в этом смысле презервативами считаются, как ни странно, не те, что сделаны где-нибудь в любвеобильной Франции, а те, что «Made in Malaysia» и в прочей Юго-Восточной Азии — на родине каучука.

Отредактировано Тахира (12-10-2008 12:08:53)

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Презерватив