Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Любовь через дружбу....


Любовь через дружбу....

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

"Сам я видел,как  смягчались строгие девы
И позволяли потом другу любовником стать".( Овидий).
Все в этой Жизни возможно!
Ваше отношение и мнение?

0

2

Да,возможно. Если мужчина и женщина находятся рядом слишком долго, и определенное стечение обстоятельств, то даже друг может стать любовником. да о чем говорить,посмотрите,америкосы сколько комедий по этому поводу сейчас снимают.

0

3

возможно! я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной с двумя Но. Я считаю, что они могут стать хорошими друзьями либо, после отношений, либо, что эта дружба ведет к любви.

+1

4

Раньше категорически не понимала ....Как это возможно?
А вот из моей жизни пример. Была у меня подруга....Прелесть!
Любила и кричала на весь мир о своей Любви!
Забрали в армию ее любимого....
Утешал друг! И доутешался....
Стал любовником , а через год-мужем. Родили девочку!!!!!
Вот так.

+1

5

есть такое мнение, что из "бывших" друзей, как раз и получаются лучшие и крепкие семьи. Потому что люди научились понимать друг друга. И при утихании страсти, останется сильная связь, не только любви.....

0

6

Ой,у меня когда то тоже была очень запутанная история...Была компашка,очень так даже ничяво,в этоге все переругались...В ней пара,девочка красивая, мальчишка тоже хорошо одевался. Как то уехал он к больной матере на долго,тужила,тужила,да начала гулять с другим парнем из компании, он ее утешал :canthearyou: ...грустно было на своего друга смотреть когда он вернулся...Она ведь ему долго врала по телефону и тд...

Отредактировано Decorator (09-05-2008 17:48:24)

0

7

Да есть не только мнение, но и примеры очевидны!!!!!
Мне дружба ассоциируется с гражданским браком...
Пожить....притереться...унять ссоры...понять ценность....дать время.
А потом и за создание крепкой семьи или разбежаться!!!!!)

0

8

ММ..нет,пожалуй у меня несколько иные ассоциации.Тут тоже все зависит от того,что мы вкладываем в слово -дружба. Но на Мишелен вариант я не согласен.Никаких гражданских браков. Я старомоден. Или ты живешь с женщиной на законных основаниях,или води ее на свидания и веди себя подобающе.

0

9

Нет я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
http://i001.radikal.ru/0805/90/041b660df046.jpg
:dontknow:

+1

10

Тахира написал(а):

Нет я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

согласна

0

11

Истинно так!!!!!)))

0

12

Не,ну понятно -интерес всегда существует.Ну,скажем у меня есть пару отличных подружек. Не знаю как они ко мне,но я в их сторону дышу ровно,просто всегда готов помочь,хорошо можно с ними провести время,у всех у них есть свои молодые люди. Жизнь прекрасна.С другой стороны я не сомневаюсь,что при определенных стечениях обстоятельств -все возможно.

P.S. Опять же -что каждый из вас вкладывает в понятие "Дружба"!

Отредактировано Decorator (10-05-2008 21:58:08)

0

13

Значит клин клином....при определенных обстоятельствах!!!!

0

14

а я вот что скажу, коротко и ясно ,может и грубо,но правдиво зато:"ДРУЗЕЙ - НЕ Е......Т!"я думаю ,вы все понимаете о чем я говорю.есть понятие дружба и есть понятие -любовь.

0

15

Справедливо и честно!!!! Но  дружба изживает свое понятие! Е....Т и еще как, теже друзья....Жаль!)

0

16

Именно потому умная женщина и умный мужчина,если они хотят дружить.всегда устанавли вают рамки определенные,не говоря ничего,но понимая друг друга.

0

17

MISHELLY написал(а):

Справедливо и честно!!!! Но  дружба изживает свое понятие! Е....Т и еще как, теже друзья....Жаль!)

да ,изживает,но тем немение я верю что существует дружба между женщиной и мужчиной.во всяком случае я бы смогла просто дружить .

0

18

Хотелось бы верить в долгую и искреннюю дружбу!!!!

0

19

Decorator написал(а):

Именно потому умная женщина и умный мужчина,если они хотят дружить.всегда устанавли вают рамки определенные,не говоря ничего,но понимая друг друга.

вот это верно!

0

20

Истра! Мне кажется ,что жить с не любимым человеком....похоже на дружбу с ним!!!!
А как же полноценный секс? Или -это постоянная жалость  любящего человека?

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Любовь через дружбу....