Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Настоящая дружба Мужчин и настоящая Дружба Девушек.....


Настоящая дружба Мужчин и настоящая Дружба Девушек.....

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Прошу в этой теме не обсуждать Дружбу между Мужчиной и Женщиной! Такая тема есть!

Мужская Дружба есть и она весьма сильная!!!!
Знаю точно по своим родителям!
Критерии Мужской Дружбы?
В чем ее сила?
Она может быть всю Жизнь!

Женская Дружба есть и она насколько сильна?
Чем успешней подруги, тем Дружба сильнее или нет?
Или критерий взаимоотношений в другом?

Давайте поговорим О Дружбе???)

0

2

Женская дружба есть, мы с моей подружкой "вместе" девятый год, и я знаю, я уверена, что чтобы не случилось, этот человек не отвернется от меня и всегда поддержит. Ссоры, разлады конечно же были, но нам удавалось их преодолевать, что касается некоторого соперничества, то это огромный плюс что оно есть, потому что подталкивает развиваться))))

старые фотки четырехлетней давности и полуторогодней)))) Нам года не преграда))))

+1

3

Дружили мы почти 10 лет. Были просто сестрами.... Наше взросление и наши успехи стали наступать моей подруге на "мозольчики".
Вместо продвигаться и быть на одном уровне,она уготовила себе вот такую участь...
Для моей любимой подруги  мой стих....

Покорностью своей свела мою Любовь в разлуку,
Прикрылась "как дела" и "что в глазах за скука".
Дружила,как могла,все тайны узнавала,
Пустила я тебя,а ты все отобрала.

Подстроилась в меня,походку изменила,
"Штаны" с себя сняла и в юбку нарядила.
Глаза вдруг подвела и губы изменила,
Вторая просто Я, ну что же,просто мило.

Пыталась веселить моею шуткой звонкой,
И даже отобрать моих мужчин в сторонку.
Бежала,торопилась куда-то "потихоньку",
Но я остановилась с воздушным ей вдогонку.

С разлукой получилось,мужчина постарался,
C Любовью не случилось,ее финал остался.
Сняла нарядность с кожи, c Луны "звездой" упала,
Походкой изменилась,cвоя роднее стала.

Мне жаль свою подругу,c пути она сбивалась,
Коротенькая юбка ей крылья обломала.
Звонит всегда сердечно в мой телефон усталый,
На проводе ответчик с воздушным неустанным....

Отредактировано MISHELLY (11-05-2008 17:54:11)

+1

4

Прекрасно Анюта!!! Так и должно быть в жизни!!!!!
С моей подругой получилась катастрофа....Пошла элементарная зависть...
Потом, пошла хитрость и даже воровство.
Влюблялась в моих мужчин и ставила подножки.
Сейчас у нас произошел разрыв по невозможности
такой дружбы!  Читать она не любит, дружить не умеет и
не хочет! Большое Эго носит на уровне груди!!!!!
Помочь пыталась 1000 раз....раскрыть глаза на несостоятельность
ее жизни с такими действиями и настроем...тщетно.
Вот и осталась она одна!!!! Мне жаль искренне!!!! Но Человек сам не хочет!!!!

0

5

Ага,знакомая ситуация Мишель,очень знакомая. Мне никто не завидует вроде,но ведут себя люди непонятно и зло.не всегда,не везде,но в критические моменты,когда больше всего ждешь поддержки,и знаешь что может поодержать -человек просто отмараживается и отходит в сторону или подставляет, и Я просто выгляжу дураком. Разговоры и намеки -не помогают на протяжении многих лет.

Мужская дружба есть,но она очень редка.Я ему ввиду настоящую дружбу.

0

6

MISHELLY написал(а):

Прекрасно Анюта!!! Так и должно быть в жизни!!!!!

возможно наш секрет с моей Аней, в том что мы совершенно разные, у нас нет точек для столкновений. Нам молодые люди нравятся исключительно разные, а если мне приглянулся ее молодой человек, то я искренне рада, что она сделала хороший выбор.
Недавно произошла некрасивая история с участием нас и наших молодых людей, она встала а его сторону, и просто даже не захотела отстраненно на ситуацию взглянуть. Игорь прав и точка!!! Неделю не общались, я переживала, плакала, потом встретились вместе в кафе, она подостыла, и мы решили, чтобы ни было, но друг друга всегда понять постараемся и сгоряча никогда рубить не будем.
Одно я знаю точно, я ее очень люблю, она, как и мои родители, моя семья!

0

7

Не соглашусь.... Мужская дружба есть сильная и крепкая ! И практически на всю жизнь!

0

8

MISHELLY написал(а):

Не соглашусь.... Мужская дружба есть сильная и крепкая ! И практически на всю жизнь!

ну почему так всегда, мужская есть, женской нет. Неужели, мы дружить не умеем?

0

9

Умеете,только между мужиками меньше недоговоренностей и политики.Если это только не касается женщины.

0

10

кстати, наверное))) помню в каком-то журнале читала историю двух подруг, которые рассорились навсегда из-за пары туфель. Пошли как-то вместе в магазин, и одна увидела какие-то прикольные туфельки, но решила что для нее они будут слишком яркими и экстравагантными. Вторая, чтобы поддержать подругу(чтоб та не расстраивалась особо) стала говорить, что они вообще безвкусные и не стоят своей цены, хотя самой они ужасно понравились. Через неделю первая все же осмелилась их купить, а вторая подумала, что ее подруга все равно их не купит и решила купить себе. Вот они и встретились в совершенно одинаковой обуви. Скандал! Обвинение в предательстве, трусости и лжи! и ........ разрыв))))

Думаю мужчины бы из-за этого не рассорились)))

0

11

Анютка! Мой пост был Декоратору.....Ты успела быстрее ответить!)

0

12

я поняла Мишель))))) Меня тоже пост Юры немного удивил, ведь мужская дружба -эталоном считается и первый раз слышу, что она редка из уст мужчины)))

+1

13

Тю,дык разве я не сказал.что мужская дружба существует? Конечно существует,но явно не в моем варианте. и чем больше живу,тем больше это понимаю. Горько:(

0

14

Я не думаю, что тебе голову пеплом уже стоит начинать посыпать) Может жизнь тебе еще преподнесет такой подарок)

0

15

время Анника,Время потраченное в пустую.Жалеть о нем глупо,но плохо осознавать,что мы столько общались,а теперь все катится к черту,изза того,что нет желание у них поддерживать эти связи незримые.Каждый ринулся обустраивать свое будущее,а потом оглянется через пару лет,а вокруг некого нет.

0

16

не твои просто люди) и я не прадлагаю ждать, я предлагаю жить))))

0

17

И я так думаю!Нол я цепляюсь,как тонущий человек за осколки прошлого.иногда контакт есть,но он все реже и реже:)

0

18

по-мойму, настоящая дружба не зависит от пола! может быть и мужской,и женской...
могу сказать на собственном опыте, что женская дружба есть... даже, как ни странно, за 4 года дружбы даже ссор не было! наверно, не было причин... некоторые говорят, что дружба теряется в тот момент, когда девушкам начинает нравится один парень... не знаю.... по этому поводу спорить не буду, т.к. подобных ситуаций не было, но мне кажется, что настоящие друзья смогут договориться!

0

19

И это тоже причина распри!!!!) И самая элементарная зависть!!!!)))  И не равный статус!!!!

0

20

что самое интересное.. мужская дружба может быть между очень разными людьми, как по статусу так и по интересам,и в основном без обьязательств.. а почему она более длительная чем женская? наверное потому что она перетекает из одного состояния в другое. может в этом секрет?

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Настоящая дружба Мужчин и настоящая Дружба Девушек.....