Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » поцелуи и язык


поцелуи и язык

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Во влагалище хреново попадает!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

ТИГРА написал(а):

Во влагалище хреново попадает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настойчевей надо быть. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

43

ГАРИК написал(а):

Настойчевей надо быть. http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a8 … 68f056.gif   http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif

Плохо стараетесь!!!!! [взломанный сайт]

0

44

ТИГРА написал(а):

Плохо стараетесь!!!!!

Это ты что, предлагаешь им туда подуть?! [взломанный сайт]   :rofl:

0

45

Маргаритка написал(а):

Это ты что, предлагаешь им туда подуть?! http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif   :rofl:

Это уже ваша фантазия,мисс))))) [взломанный сайт]

0

46

ТИГРА написал(а):

Это уже ваша фантазия,мисс)))))

да нет не фантазия)

Во все места прекрасно поступает воздух))))) (слова Мишель)

ТИГРА написал(а):

Во влагалище хреново попадает!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАРИК написал(а):

Настойчевей надо быть

ТИГРА написал(а):

Плохо стараетесь!!!!!

вот, вопрос напросился сам собой))))))))))))

0

47

Повторюсь.....У нас нет герметичных мест)))) Все открыто для доступа вирусов,грибков,бактерий!!!! Даже не половым путем, женщина может заразить свою влагалищную флору, не следуя гигиене)))).

0

48

MISHELLY написал(а):

Повторюсь.....У нас нет герметичных мест)))) Все открыто для доступа вирусов,грибков,бактерий!!!! Даже не половым путем, женщина может заразить свою влагалищную флору, не следуя гигиене)))).

Слушай,так я это и имела ввиду,что воздух поступает меньше...из-за этого там особо-опасная зона для образования всяких грибков и прочей гадости))))наверное ,мы не поняли друг друга)))

0

49

MISHELLY написал(а):

женщина может заразить свою влагалищную флору, не следуя гигиене)))).

И там может в ходе эволюции Дарвина...от амёбы к млекопитающим - завестись какая-нибудь фауна...с зубами, рогами, копытами и прочими криками.:) Граждане, вступайте все в Автадор!

0

50

Малеус,ты не перестаешь удивлять)))тебя бы в передачу "Необъяснимо,но факт")))))))))) [взломанный сайт]

0

51

ТИГРА написал(а):

Малеус,ты не перестаешь удивлять)))тебя бы в передачу "Необъяснимо,но факт"))))))))))

В качестве кого? Мне там будут щекотать пузко и целовать в попку, как карапуза-шалуна?:)

0

52

Malleus Maleficarum написал(а):

В качестве кого? Мне там будут щекотать пузко и целовать в попку, как карапуза-шалуна?:)

Ну если потренируешься,то может как ведущего(не советую-начальник мужик)....а так за участника...к приммеру -обители необычных сред,выжывающее и развивающиеся без воздуха,что-то типа амебы с жабрами))) [взломанный сайт]

0

53

ТИГРА написал(а):

Ну если потренируешься,то может как ведущего(не советую-начальник мужик)....а так за участника...к приммеру -обители необычных сред,выжывающее и развивающиеся без воздуха,что-то типа амебы с жабрами)))

Во влагалище нет воздуха!!! Ужас!!! Мальчики, не суйте туда свои....ничего туда не суйте...там вакуум. А вакуум это вам не вишенки и персики. Тигра, вы развенчали очередной миф. Какая всё таки жизнь жестокая штука...аж обидно до слёз. Чтоже нам теперь горемыкам делать то? В головастиков превращаться чтоли?

0

54

Malleus Maleficarum написал(а):

Во влагалище нет воздуха!!! Ужас!!! Мальчики, не суйте туда свои....ничего туда не суйте...там вакуум. А вакуум это вам не вишенки и персики. Тигра, вы развенчали очередной миф. Какая всё таки жизнь жестокая штука...аж обидно до слёз. Чтоже нам теперь горемыкам делать то? В головастиков превращаться чтоли?

Это смотря как и в какой позиции сувать ,а главное что)))))а так там в действительности ужасная среда))))))))мужья-задумайтесь))))))))свою среду лучше прощупывайте на грибки и всякие микробы))))))))))))

0

55

ТИГРА написал(а):

Это смотря как и в какой позиции сувать ,а главное что)))))а так там в действительности ужасная среда))))))))мужья-задумайтесь))))))))свою среду лучше прощупывайте на грибки и всякие микробы))))))))))))

Я рыдаю...от слёз!!!:)))
Тигра, у меня поганок и мухоморов при визуальном наблюдении не обнаружено.:)))

MISHELLY написал(а):

.У нас нет герметичных мест))))

Ржу нимагу!!! Корабль дал течь! Палундра! Свистать всех наверх!

0

56

Malleus Maleficarum написал(а):

Я рыдаю...от слёз!!!:)))
Тигра, у меня поганок и мухоморов при визуальном наблюдении не обнаружено.:)))

А на осчупь пробовал искать?))))))))

0

57

ТИГРА написал(а):

А на осчупь пробовал искать?))))))))

Спасибо. Вам не стыдно? Вы как женщина должны бороться с таким грехом как мужское рукоблудство, всецело доказывая что живая, юная, красивая, женская плоть намного лучше, чем призрачные миражи мастурбации и анджелиноджолинксие галлюцинации.:))) Тигра, посвятите себя этой приятной борьбе!:)))

+1

58

Malleus Maleficarum написал(а):

Спасибо. Вам не стыдно? Вы как женщина должны бороться с таким грехом как мужское рукоблудство, всецело доказывая что живая, юная, красивая, женская плоть намного лучше, чем призрачные миражи мастурбации и анджелиноджолинксие галлюцинации.:))) Тигра, посвятите себя этой приятной борьбе!:)))

Бороться не в моих силах))) анджелиноджолинксие галлюцинации-они приследуют меня))))))))))))))))))

0

59

ТИГРА написал(а):

Бороться не в моих силах))) анджелиноджолинксие галлюцинации-они приследуют меня))))))))))))))))))

Афигеть! Познакомился с Тигрой, а она Лесбианской Тигрицей оказалась. Пайду жрать жабонят!:(

0

60

Malleus Maleficarum написал(а):

Афигеть! Познакомился с Тигрой, а она Лесбианской Тигрицей оказалась. Пайду жрать жабонят!:(

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну вот скалякала про галюки)))теперь оправдывайся тут)))))))))))))))))))))
Ах да,жабонята тоже страдают разными недугами)))))))))

Отредактировано ТИГРА (02-06-2008 03:09:59)

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » поцелуи и язык