Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Романтика....


Романтика....

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

istra написал(а):

романтика -это супер,только романтики все умерли или их разобрали,сча вся романтика заканчивается одноразовой постелью в большенстве случаев!

Бедная...бедная и несчастная....несчастная девочка...такой пессимизм, только у очень обиженных и обжегшися людей...не плачь, родная, романтик твой едет по какой нибудь трассе на мопЭде в танкистком шлеме на всех парах, бэлый шарфик реет в ночи - его не пугает ни вьюга ни дождик, он мчится к единственной Истре на свете...пусть чёта там тытырым-тытырым...короче жди своего романтика, если его не переедет стотонный грузовик, то будет всё в поряде и менты ежели его за превышение скорости не приштрелят, а других причин его отсутствия просто не могёт быть - теоретически и патэтически. Тытырым-тытырым я еду к единственной девачке на свете...блин я ажно всплакнул самую малость.

0

22

А почему ты решил что Истре нужен кто то на мопеде????))А как на счет белого лимузина???
у тебя есть белый лимузин?)))

0

23

Malleus Maleficarum написал(а):

блин я ажно всплакнул самую малость.

Не плачь ,малыш!Иди носик вытру...)) [взломанный сайт]

0

24

Кстати-ты не с Киева случайно??Мне интересно встретиться с тобой и провести соревнования кто кого переязвит!))

0

25

:)))

Отредактировано Malleus Maleficarum (24-06-2008 01:52:53)

0

26

Malleus Maleficarum написал(а):

запомните девачки, любите прагматиков, только они знают сколько стоит букет цветов и у них на эти букеты есть деняжки.

Ты это о себе?Так сколько стоит нынче букет цветов?И когда ты его в последний раз дарил?

0

27

Malleus Maleficarum написал(а):

Бедная...бедная и несчастная....несчастная девочка...такой пессимизм, только у очень обиженных и обжегшися людей...не плачь, родная, романтик твой едет по какой нибудь трассе на мопЭде в танкистком шлеме на всех парах, бэлый шарфик реет в ночи - его не пугает ни вьюга ни дождик, он мчится к единственной Истре на свете...пусть чёта там тытырым-тытырым...короче жди своего романтика, если его не переедет стотонный грузовик, то будет всё в поряде и менты ежели его за превышение скорости не приштрелят, а других причин его отсутствия просто не могёт быть - теоретически и патэтически. Тытырым-тытырым я еду к единственной девачке на свете...блин я ажно всплакнул самую малость.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
нихочу романтика на мопеде,хочу такого как ты,ну просто обожаю мальчишей -плахишей))))

0

28

istra написал(а):

нихочу романтика на мопеде,хочу такого как ты,ну просто обожаю мальчишей -плахишей))))

Согласись-он просто зайка!)))

0

29

а я шот вообще ниче не поняла,что это вы все обо мне да обо мне !РЕБЯТА ,Я НЕ ЗАБОЛЕЛА,НЕ НАДО ТАК ОБО МНЕ ОПЕКАТЬСЯ!))))))

0

30

Солнечная написал(а):

Согласись-он просто зайка!)))

ага,белый и пушистый с острыми зубками и язычком

0

31

Солнечная написал(а):

Ты это о себе?Так сколько стоит нынче букет цветов?И когда ты его в последний раз дарил?

пропал ,бедняга,роется в нете и ищет цены на букеты))))Солнечная,нельзя же так жестко с мужчинами))))

0

32

istra написал(а):

ага,белый и пушистый с острыми зубками и язычком

С острым язычком?)) [взломанный сайт]

0

33

не забывайте про тему...

0

34

Malleus Maleficarum написал(а):

Вот те на! Лимузины - это пошло и не романтично! С какого перепугу вы решили, что Истре нужен кто то, кто кинул много людей, ради покупки лимузина и жранья в три горла, кому не икается? Неужели она пойдёт на сделку со своей чистой и мечущейся в исканиях романтика совестью? Ей икаться не будет? Или ей пофиг, не акутально, чисты ли у романтика руки или по локоть в крови?

терпеть ненавижу,зажраных с нечистой совестью дядичек на лимузинах

0

35

istra написал(а):

пропал ,бедняга,роется в нете и ищет цены на букеты))))Солнечная,нельзя же так жестко с мужчинами))))

ДА ЧТО ТО Я СЛИШКОМ ОЗАДАЧИЛА ПАРНЯ С БУКЕТОМ))))))

0

36

istra написал(а):

терпеть ненавижу,зажраных с нечистой совестью дядичек на лимузинах

ок!лимузины отменяються и дядечки тоже..как на счет белого коня и бедного студента с гитарой?))

0

37

Malleus Maleficarum написал(а):

тока не плачьте я счас это сотру чтобы никто не расторился

стирай,а то забанят и что мы без твоего романтизма делать будем [взломанный сайт]

0

38

Солнечная написал(а):

и бедного студента с гитарой?))

кстате ,очень даже романтично,а кофе я себе и сама оплачу))))

0

39

istra написал(а):

кстате ,очень даже романтично,а кофе я себе и сама оплачу))))

Так разве это проблемма??Хочеш я тебя познакомлю с целым клубом романтиков?Пойдеш вместе с ними в горы с рюкзаком?Почти все играют на гитаре,задушевно поют,палят костер и делят все на всех...

0

40

Солнечная написал(а):

istra написал(а):
кстате ,очень даже романтично,а кофе я себе и сама оплачу))))Так разве это проблемма??Хочеш я тебя познакомлю с целым клубом романтиков?Пойдеш вместе с ними в горы с рюкзаком?Почти все играют на гитаре,задушевно поют,палят костер и делят все на всех...

спасибо,милая,но если делят все на всех ,то это точно уже не романтично)))))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Романтика....