Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Романтика....


Романтика....

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

istra написал(а):

спасибо,милая,но если делят все на всех ,то это точно уже не романтично)))))))

ты что?????я имела ввиду последний бутерброд...а к девушкам очень трогательное отношение..и протягивают руку чтобы поддержать!

0

42

:)))

Отредактировано Malleus Maleficarum (24-06-2008 01:58:16)

0

43

Солнечная написал(а):

ты что?????я имела ввиду последний бутерброд...а к девушкам очень трогательное отношение..и протягивают руку чтобы поддержать!

откуда такие подробности,ты с ними ходила?

0

44

Malleus Maleficarum написал(а):

романтический вечер сёдня у нас с вами...чё притихли то?

а мы не притихли,мы просто ушам и глазам не верим что такого романтичного мужчину на просторе встретили,вот и думаем с Солнечной как делить будем)))))

0

45

Malleus Maleficarum написал(а):

ЖИВЁМ МЫ ХОРОШО, НАМ НИЧЕГО НЕ НАДО (КОТ МАТРОСКИН)

А ты дейстительно-зайка и солнышко...только где то глубоко в душе,ну очень глубоко...кстати а ты сценарии фильмов ужасов не пробывал писать???У тебя здорово получается!!!Люблю ужастики..мне после них реальная жизнь сплошным пряником и удовольствием кажется!))

0

46

istra написал(а):

откуда такие подробности,ты с ними ходила?

нет-муж ходил когда был студентом,но до сих пор поддерживает с некоторыми дружеские отношения ,встречаемся-часто устраиваем пикники у костра и песни под гитару...

0

47

Малеус!!Ты не отвечаеш на наши вопроссы!!!Ты что?Сам с собой разговариваеш???Мы тебе не мешаем?))

0

48

:love:

Отредактировано istra (24-06-2008 02:20:12)

0

49

istra написал(а):

чтож ты такого романтичного сделал ,что тебя увозить куда-то надо?

гы-гы...романтично то что я живу...:)))
А теперь просьба стереть все те посты где вы меня цитируете - нет дыма, нет огня, пажалуста.:)))

0

50

Malleus Maleficarum написал(а):

будут снова лелеять и холить, а я снова должен буду оправадть возложенные надежды и бабло что я гений.

Будут????Значит счас некому холить и лелеять?Так вот где собака порылась!)))
А  ты-не напрягайся и не кажись гением-будь сам собой!))

0

51

Malleus Maleficarum написал(а):

А теперь просьба стереть все те посты где вы меня цитируете - нет дыма, нет огня, пажалуста.))

Даже не подумаю!!! [взломанный сайт]

0

52

а ты считаешь что здесь на форуме есть такие о которых ты пишешь?не думаю что среди наших есть сволочи ,которым насрать на чужую жизнь

Отредактировано istra (24-06-2008 02:21:53)

0

53

Солнечная написал(а):

Будут????Значит счас некому холить и лелеять?Так вот где собака порылась!)))А  ты-не напрягайся и не кажись гением-будь сам собой!))

Гы-гы...чё я так плохо выгляжу!?:) не быть вам...гм-м...короче вы не правы, даже очень не правы.

+1

54

Malleus Maleficarum написал(а):

Гы-гы...чё я так плохо выгляжу!? не быть вам...гм-м...короче вы не правы, даже очень не правы.

Иногда-приятно ошибаться!))

0

55

istra написал(а):

ты нам скажи,если у тебя из-за этих постов будут проблемы,то мы отредактируем,а если нет,то и нет смысла это делать

В Киеве я никогда не был, цветы у меня в городе - розы в заисимости от сорта 80-250 руб. российских за штуку...букет из трёх цветов от 320...пять - 700 и выше.

Отредактировано Malleus Maleficarum (24-06-2008 02:24:03)

0

56

Malleus Maleficarum написал(а):

В Киеве я никогда не был, цветы у меня в городе - розы в заисимости от сорта 80-250 руб. российских за штуку...букет из трёх цветов от 320...пять - 700 и выше.

приезжай,всегда рады хорошим людям!

0

57

istra написал(а):

приезжай,всегда рады хорошим людям!

Спасибо большое, но навряд ли получится. Кстати почему вы решили что я хороший или это просто вежливость.:)))

0

58

Malleus Maleficarum написал(а):

решили что я хороший или это просто вежливость

нет,не из-за вежливости,я так думаю!

0

59

istra написал(а):

романтика -это супер,только романтики все умерли или их разобрали,сча вся романтика заканчивается одноразовой постелью в большенстве случаев!

романтик каждый сам себе в меру своей испорченности..главное что романтичность - это необычность. что для вас необычно? перекопать лопатой огород?или прожить месяц без електричества? разве это не романтично? :P

0

60

Для меня романтика, это не только поступки и антураж, а когда молодой человек говорит: : "Я так тебя люблю. Не отдам тебя никому. Я всегда хочу быть рядом", или когда приходит с работы или с магазина, и вы не виделись всего несколько часов, то сильно обнимает и шепчет, что очень соскучился, и рад что мы снова вместе)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Романтика....