Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Романтика....


Романтика....

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Анника написал(а):

Для меня романтика, это не только поступки и антураж, а когда молодой человек говорит: : "Я так тебя люблю. Не отдам тебя никому. Я всегда хочу быть рядом", или когда приходит с работы или с магазина, и вы не виделись всего несколько часов, то сильно обнимает и шепчет, что очень соскучился, и рад что мы снова вместе)))

Титаник 2.
Счас метнусь в магазин за мороженным и Ди Каприо всплывёт, обязан просто...для тебя любимая и топоры всплывут.
Романтика умерла, когда вы появились на свет пискнув своё решительное "фак", в меру своих лёгких.

0

62

Романтика не умерла!)) я вот сейчас очень романтично настроена))

0

63

Malleus Maleficarum написал(а):

Титаник 2.

не люблю Титаник)))

Malleus Maleficarum написал(а):

Счас метнусь в магазин за мороженным и Ди Каприо всплывёт

Ди каприо не надо, а мороженку давай)

0

64

Анника написал(а):

а мороженку давай)

Дал бы, да зачем перед шашлыками аппетит тебе перебивать.

0

65

так они еще только завтра будут. Не есть мне что ли ничего сегодня?

0

66

Анника написал(а):

так они еще только завтра будут. Не есть мне что ли ничего сегодня?

Ну и как они, шашлыки романтичными оказались?

0

67

Malleus Maleficarum написал(а):

Ну и как они, шашлыки романтичными оказались?

а шашлыки всегда должны предполагать романтику? Но было очень даже) Ночь, кладбище...... :D

0

68

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенное отношение к человеку противоположного пола (как правило — мужчины к женщине) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьезным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений.

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Романтика....