Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » На пляже......Или летние эксперименты))))


На пляже......Или летние эксперименты))))

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

в полосочку написал(а):

ага, предлагаю свою   кусочек маленький))

Ладно сейчас Фара с Реальным позову..... :crazy:
Хотя сеча на Микс никак и не попасть.... :sceptic:

0

42

mariR написал(а):

Ладно сейчас Фара с Реальным позову..... :crazy:
Хотя сеча на Микс никак и не попасть.... :sceptic:

а через асю?)))))

0

43

Анника написал(а):

дареному коню в зубы не смотрят!!!!!!!!
на халяву и уксус сладок!!!!!!

Гы....думаешь этих ценителей всетаки можно провести......Они ж съедят потом не один дырокол не поможет :tomato:

0

44

mariR написал(а):

Гы....думаешь этих ценителей всетаки можно провести......Они ж съедят потом не один дырокол не поможет

уж мы то и не проведем?)))))) :flirt:

0

45

Анника написал(а):

чтобы тему создать и всем доказать, что Маша не просто так со всеми заигрывала, а Маргаритка не просто так всех лапала))))

Да я ангел во плоти :flirt: ...
Я не могу чисто по определению с посторонними мужчинами заигрывать :rolleyes:

0

46

mariR написал(а):

Да я ангел во плоти :flirt: ...
Я не могу чисто по определению с посторонними мужчинами заигрывать :rolleyes:

:playful: ну, конечно)))))

0

47

Анника написал(а):

уж мы то и не проведем?))))))

[взломанный сайт] 
Гы... :flirt: Глаза только завязать ....
Ой слушай а их к себе мужчины то и не подпустят близко...Их тоже придется маскировать...под девочек....
Опс...это Фару с Реальным читать пожалуй нельзя.... :tomato:

0

48

замаскируем))))) скажем, что это для маскировки, иначе руки распускать нельзя))))

0

49

Эх не женские у них руки...я думаю....Фар незнаю...а Илья под два метра ростом...да и под сто кило....ой....Женщина в самом соку выдет...Чего я сказала :crazy:

0

50

mariR написал(а):

Ой.....ты чего они к женским неровно дышат а в полосочку предлагает мужские изучить.
Не не поведутся они на это предложение....
А я одна никак не могу...я только анализировать и умею а информацию это надо что бы кто другой собирал :glasses:

разве что на роль изучаемых согласятся))

0

51

Маргаритка написал(а):

разве что на роль изучаемых согласятся))

Ну это они с удовольствием...Кстати характеры их мы знаем как облупленых....
Изучать ты будешь?А то я бы не рискнула к ним близко подойти....без дырокола или еще чего тяжелого... [взломанный сайт]

0

52

Я буду щупать и фотографировать насЧупанное))
А анализировать, это уже не моя забота)))))))

0

53

Ну это тогда моя....Мне по професии положенно анализировать я привычная.... :writing:

0

54

mariR написал(а):

Ну это тогда моя....Мне по професии положенно анализировать я привычная.... :writing:

мне по профессии не положено сЧупать, но я всё равно буду!)))

0

55

Главное призвание...Аоно чувствуется есть [взломанный сайт]

0

56

[взломанный сайт]   :shine:

0

57

mariR написал(а):

Эх не женские у них руки...я думаю....Фар незнаю...а Илья под два метра ростом...да и под сто кило....ой....Женщина в самом соку выдет...Чего я сказала :crazy:

может и такая кому по нраву будет))))

0

58

Маргаритка написал(а):

Я буду щупать и фотографировать насЧупанное))
А анализировать, это уже не моя забота)))))))

мне кажется тебе даже сам эксперимент не важен))) Надо было прежде чем В полосочку отпустить, его во всех местах прощупать))))

0

59

Анника написал(а):

мне кажется тебе даже сам эксперимент не важен))) Надо было прежде чем В полосочку отпустить, его во всех местах прощупать))))

Ты не представляешь Анника с каким удовольствием я бы это сделала![взломанный сайт]

0

60

я верю в это)))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » На пляже......Или летние эксперименты))))