Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Я ревную его неистово....


Я ревную его неистово....

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Статный и умный!!! Просто герой для женщин!)
Его можно ревновать с  закрытыми глазами!
А уж ...если открыть,то тяжело дышать!
Но....эта ревность обоюдная!)))
Как же жить с ней и переступать ее (ревность)?????
Методы борьбы и усмирения себя???

0

2

Я действую так..
Представляю себя на месте партнера
И думаю как же буду нелепо чувствовать , когда мне начнут истерику из-за глупой ревности..
Очень пугает и проходит
А по большей части, только доверие спосает от безумной ревности  :glasses:

+1

3

Да,доверие обоюдное и обговаривание волнующих по этой теме вопросов.понимание друг друга и ревности друг друга...Это ключ,это укрепляет.

0

4

Бывает ударит в голову ревность....до ломоты в костях)))) Закусала бы)))))

0

5

Ревнуешь? Говори прямо...все может оказаться гораздо проще...Не надо в себе держать это чувство)) Весело будет потом посметься вместе над ним....лечь в постель и действительно закусать друг друга....

0

6

А если ревность вслух....взорвет мозг и разразит скандал? Лучше промолчать и мучиться или же????

0

7

Про ревность можно говорить по разному.Не обязательно может быть скандал.Подойди к любимому,даже через силу,прислонись и скажи:"Я так тебя ревную,серьезно,просто ужас...Мне так хочеться ругаться". А он возьмет тебя на руки и не говоря ни слова развеет все твои сомнения...

0

8

Хороший вариант развеять сомнения!!!!
А если ты увидишь его своими глазами....и его флирт....Пусть он ничего не значит,но ревность присутствует....

0

9

Подойди, возьми его за руку на глазах у женщины с которой он флиртует и скажи "Любимый,я хочу танцевать"))))) А во время танца -наподай ему хорошенько,но так чтоб только он это понял)))))

0

10

А если флирт в метро? В машине? Или? Какие танцы на бегу?)))

0

11

Умная женщина найдет как "пустить шпильку" мужчине за флирт с другой)))))Но умная женщина так же будет знать меру проникновения этой шпильки.Ну...я так думаю....

0

12

Разумно?   А как поступают Мужчины в данной ситуации?)

0

13

А что им остается,как не искупать вину перед своими богинями? Ктото смеется,ктото отпирается но суть одна- Любящий мужчина сделает все,чтоб его женщина больше не ревновала. Идеалист? Да -но это мое виденье ситуации.Я бы поступил так.

0

14

А зачем искупать вину? Может проще до этого не довадить?  :)
А вот насчет простого,легкого флирта я непротив! Не ревную когда мой партнер кокетливо флиртует с другими и мило раскланеваясь уходит комне...
Привязыванием к себе отношений не построиш, да и все мы любим когда на нас обращают внемание, что уж тут скрывать..

+1

15

Да ладно легкая игра никому не повредит....Непонимаю зачем нужно свои эмоции держать в узде...
Ну ревную я...И он должен знать и иметь возможность коректировать  ситуацию...А как он будет это делать если не в курсе...
Да и вообще все эти игры предают жизни особый привкус....Вот вчера мужа специально довела до ревности а потом язык показывала и дразнилась что он ревнует...А он уверял что не капельки.Ну весело же....и сразу ситуация разрядилась....просто сказала что я специально дразнюсь...
Вообщем зачем из всего трагедию делать...проще надо к этому относится... 8-)

0

16

Меня ревновал мой мужчина к самому себе!)
Выстраивал в уме разную ерунду. просчитывал время моей задержки.тризвонил в мобл.до посинения и что? Убивал себя и меня своей неоправданной ревностью. Стоял под окнами по 2 часа и смотрел,когда у меня включался и выключался свет...Ужас!
А в результате-ревновал сам к себе....)

0

17

Ну так это в твоих силах...ну не запустить ситуацию...играть в ревность а не давать  убивать себя ей....Хотя вторая сторона должна быть согласна на игру...
Всетаки эмоции надо выпускать...держать в себе чревато :dontknow:

0

18

Это болезнь просто....Можно ревновать...Но.если это доходит до маразма.то это психиатрия!)

+1

19

Перегиб слишком сильный.Он просто ей не доверял.Дурак -значит не уверен в себе и не верил в ее любовь к нему. Это низко и глупо.

0

20

Ой а у меня тоже бывает полная клиника...Меня ингда несет...Но меня принимают как есть...Да и заносит меня не каждый раз. :yep: А так изредка...

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Я ревную его неистово....