Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Я ревную его неистово....


Я ревную его неистово....

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Наверно повод дают? :blush:

0

22

Очень правильно. Это его комплекс!!! В чем-то он себя неуверенно чувствовал. Эго не позволило пообщаться и раскрыть свою проблему!

0

23

А я и без поводов могу....Воть :blush:

0

24

Ну и дурень. Я вот никак не могу понять,как можно включать гордость и комплексовать с любимой женщиной???Разные отношения бывают,но люди любят друг друга и секс далеко не главная составляющая жития двоих. Это и понимание и поддержка и просто любовь такая как есть. Если меня чтото беспокоит -гораздо проще спросить и посоветоваться. Возможен скандал и истерика,но это гораздо лучше вот такого отношения.... Я недоумеваю просто...

0

25

Атак да самое главное общатся .Есть проблема второй должен ее видеть ну и помочь....

0

26

Это просто на уровне флирта...А если произошла измена??? Разве не больно? И что об этом надо сообщать друг другу??? Это Распри с расстрелом и разводом....Или же....."прощение".но в дальнейшем сплошное недоверие!!!! Жизнь!

0

27

Говоря по правде -ситуации измены тоже разные бывают и иногда признание лучше молчания.

0

28

Измены разные??? А какая в них разница? Измена-она и в Африке измена.)

0

29

Тебя изнасиловали- ктото посчитает изменой, а ктото нет. Ты была пьяна и валялась в ауте -тебя отделали парни -это измена? Трудно сказать,правда? Очень тонкая линия между доверием к человеку и ревностью...Все решает пара.А лучше конечно же не изменять. измена - колокольчик,что очень многое идет не так. Правда это только если не он и она -хотят просто удовольствий и идут целенаправлено на измену.

0

30

а я не ревную его
потому что он лучше меня знает, что только мой и больше ничей

0

31

Изнасилование-это уголовное дело и ни как не подлежит ревности!!!!

0

32

Это так по закону,а в жизни?Трудно сказать...да и не важно...Лучше все же без измен и уж тем более без изнасилований!!!

Отредактировано Decorator (17-05-2008 17:49:05)

0

33

Бывают слабости....) Спонтанные и не обдуманные!!!  Один раз...а хватит на всю жизнь расхлебывать!)

0

34

В жизни чего только не бывает;) И для каждой пары ситуация более чем индивидуальна и уникальна.

0

35

Ревность бывает на пустом месте....Так развито у влюбленных собственничество!)

0

36

Это тоже в некотором случае изза неуверенности в себе,боязнь потерять любимого человека;)Чувство собственника неподконтрольное и глубинное -Она моя,только моя,никому не отдам свою любимую. Вот и ревнуем,потом ругаемся,миримся,любим и опять ревнуем:)

0

37

Ревность отвратительное чувство! И кто его придумал?) Я очень ревнивая, но не показываю этого, в сембе переживаю...

0

38

MISHELLY написал(а):

Изнасилование-это уголовное дело и ни как не подлежит ревности!!!!

Нда..сразу вспомнилась тема на миксе и один так сказать мужчина сказавший что износилование простить сложнее чем измену...
Вот  и пойми людей.Я не поняла.....вообще просто не поняла.... :dontknow:

0

39

Decorator написал(а):

Это тоже в некотором случае изза неуверенности в себе,боязнь потерять любимого человека;)Чувство собственника неподконтрольное и глубинное -Она моя,только моя,никому не отдам свою любимую. Вот и ревнуем,потом ругаемся,миримся,любим и опять ревнуем:)
Подпись автора

Главное любим....а так немного перца отношениям предает...А почему нет...главное не переборщить, а норму иногда если честно трудно соблюсти.Ну да ладно. :disappointed:

0

40

Decorator по моему ближе всех к истине. а ревнуют даже собаки и кошки. Вполне нормальное чувство НОРМАЛЬНЫХ людей а не извращенцев

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Я ревную его неистово....