Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Сексуально озабоченные...


Сексуально озабоченные...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В голове сплошной секс!)
Это гормоны и молодость?
Это диагноз?
Или это распущенность?
Как мириться с ненасытными в жизни и любви?

0

2

прямо про меня... )
ну как можно не думать о сексе, когда вокруг нас столько женщин и все они такие замечательные!!!
а как со мной мириться,... даже и не знаю... лучше вообще не сориться... )

0

3

Это однозначно болезнь. Когда врач,вместо того чтоб осматривать,откровенно лапает пациентку, когда мужик не может сдержать своего молодца в штанах и держать его под контролем, только потому что ему хочется женщину, любую женщину....это слабость и потакание своим прихотям.Самоконтроль и самоуважение плавно стремятся к нулю.... не мужик а тряпка.

Про молодость разговор можно сразу опустить,я видел детков,у которых похоти ни чуть не меньше в глазах,чем в глазах юноши.

0

4

при чем тут контроль?... разве нельзя просто думать о сексе...
а разве ты на обращаешь внимание, к примеру- на улице, на девчонок?.... и не представляешь как ты бы с ними.....?...

не знаю... лично меня женщины заводят одним только видом! ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВСЕ. я не могу выщитать точно процент тех, кто мне нравится. )

Отредактировано smaks (18-05-2008 01:37:28)

0

5

Что плохого в сексе а тем более в желании секса это по моему нормальное состояние человека.
В принципе это зависит от воспитания в какой среде человек рост какому нибудь пуританину об этом и думать страшно и на оборот.Согласен с smaks Идя по улице и видя классную девченку в голове возникают всякие фривольные мысли и яне нахожу в этом ни чего страшного

0

6

Drovosek написал(а):

Согласен с smaks Идя по улице и видя классную девченку в голове возникают всякие фривольные мысли и яне нахожу в этом ни чего страшного

Понятно, это нормальная реакция, но если эти мысли постояноо

MISHELLY написал(а):

В голове сплошной секс!)

0

7

Ничего плохого нету конечно, что иногда придатся мечтам и секс фантазиям,но разговор идет о постоянной маничке, вечном желании и хотении... Да, я отмечаю -симпатишная фигурка,красивые ножки, длинные пальчики, но желание сорвать с нее одежду и заниматься сексом у меня от этого не возникает. Просто классно,когда есть такие женщины. А мысли о сексе постоянно - это болезнь.

0

8

Думаю, что сексуальную озабоченность можно разделить на несколько уровней желания....)
Спокойное отношение к сексу....по мере его предложения)
Повышенное....это желание каждый день или по настроению....)
Особо озабоченное.....болезненное отношение ....на каждую женщину, в любой ситуации и
по 100 раз на день....

+1

9

А по моему уже само слово "озабоченность" говорит о том что это не совсем нормально

0

10

Озабоченность-это не зацикливание (болезнь), а нормальная реакция человека на решение трудных или необходимых вопросов на данный момент....

0

11

Не спорю с этим. Я только сказала о том что означает это слово для меня)

0

12

Принимаю твое мнение!!!!) Имеет место быть любое мнение!

0

13

Хоть оно и странное)))) Я вообще странная))

0

14

Нет не странное!))))) Нормальное!)

0

15

Просто субъективное восприятие. Все норм. А с Мишелей полностью согласен!

0

16

Приятно общаться с людьми респектирующими чужое мнение, даже не соглашаясь с этим мнением)  ребята вы супер![взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Маргаритка,ты тоже хорошо одеваешься :D  Ой,не смущайся,это я так глупо шучу!!

0

18

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Каждый из Нас имеет право на свое мнение!!!! В разговоре имеет место быть много мнений и только по исчерпанию разговора,
можно самому проанализировать, иметь свою точку зрения или же ее пересмотреть!!!!) Это вполне закономерно!)

0

20

К сожалению не все так думают. Приходилось встречать таких людей, довольно часто, считающими своё мнение единственно правильным и не оспоримым. Конечно в таких случаях дискуссия не получается, так как я лучше промолчу, помотавши головой в знак согласия, чем вступлю в спор. Да и общение не очень то интересно с такими людьми

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Сексуально озабоченные...