Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Курортный роман...


Курортный роман...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Курортный роман-залог хорошим и свежим отношениям и желаниям дома....)
Справедливо ли утверждение?
Привольность мыслей...духа...спокойствие в голове...страсть в теле.....
Не плохо?????

0

2

очень даже не плохо,но когда за маленький период времени ты воюбляешься и человек тебе становится дорог,то после того как приходится расстаться -становится ох как плохо.И вот возникает вопрос,а стоит ли заводить курортный роман ,зная о том ,как потом будешь душевно и морально мучаться?

0

3

У женщин обычно так....связано через влюбленность!!!!)
Но куда бежать от себя. если понравился?
И разве мы думаем в тот период мозгами? Или перед этим?
Мы мучаемся после......

0

4

а вот как ты считаешь,а можно ли сделать так ,чтоб потом не мучаться?

0

5

istra написал(а):

а вот как ты считаешь,а можно ли сделать так ,чтоб потом не мучаться?

С самого начало  понемать что это на пару дней так скажем, как бы себе борьер поставить..
Может так :dontknow:

0

6

Влюбились - наслаждайтесь! До дна испейте!! Да, возможно будет больно потом.. но ведь возможно что такое счастье как любить больше и не повториться

0

7

Маргаритка написал(а):

Влюбились - наслаждайтесь! До дна испейте!! Да, возможно будет больно потом.. но ведь возможно что такое счастье как любить больше и не повториться

Stihek написал(а):

С самого начало  понемать что это на пару дней так скажем, как бы себе борьер поставить..
Может так

знаете,девченки вы обое по своему правы.

0

8

Stihek написал(а):

С самого начало  понемать что это на пару дней так скажем, как бы себе борьер поставить..
Может так

Барьер в чём? В чувствах?

0

9

ГАРИК написал(а):

Барьер в чём? В чувствах?

У меня это точно не получиться)))

0

10

Маргаритка написал(а):

У меня это точно не получиться)))

Думаю, что не многие смогут такое провернуть. [взломанный сайт]

0

11

ГАРИК написал(а):

Барьер в чём? В чувствах?

Ну не вчувствах..а в голове! До того как чувства вспыхнут!

0

12

Маргаритка написал(а):

У меня это точно не получиться)))

а у меня и подавно,но стоит научится!это зачастую так необходимо ставить барьер!

0

13

Stihek написал(а):

Ну не вчувствах..а в голове! До того как чувства вспыхнут

блин,это так тяжело,пробовала не один раз,не получается,хотя подобие барьера как -то было

+1

14

Stihek написал(а):

Ну не вчувствах..а в голове! До того как чувства вспыхнут!

Извини... сама в это веришь?

0

15

istra написал(а):

блин,это так тяжело,пробовала не один раз,не получается,хотя подобие барьера как -то было

мне кажется от этого ещё хуже. душу просто на части разрывает..

0

16

istra написал(а):

это так тяжело,пробовала не один раз,не получается,хотя подобие барьера как -то было

Я же не паноцею предлогаю, А всеволиш вариант...Вы спрашивали мы... [взломанный сайт]

+1

17

Много раз ....перешагиваю через прямую и возможно не случайную встречу!!!! Просто не  люблю и не могу быть с мужчиной.который  вырвался на месяц на свободу....

0

18

ГАРИК написал(а):

Извини... сама в это веришь?

Ето всеволиш вариант! Я то вообще тока со своей половиной по курортам   [взломанный сайт] 
Мне особо и ненадо верить в ето

0

19

ИМХО. Не воспринимаю... Нет,нет и еще раз нет. Пусть она будет трижды прекраснейшей женщиной на земле,это будет лишний повод отказаться от нее,вот и все. Глупо отдавать себя по частям то там то там,я жадный - отдаю все одной женщине.

+1

20

НО.....................На каждом шагу видишь оторванных по полной программе!)))
Все счастливые и здравствующие....С впечатлениями"как я провел(ла) свое лето???)))
И у многих совесть спит!!! ОТДЫХ!!!!!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Курортный роман...