Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Наказание за подлость....


Наказание за подлость....

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

MISHELLY написал(а):

Конкретный случай?   В моем доме живет девушка-20 лет.  Вот у нее подлость живет ,как барабашка....
В прошлом году она встретила прекрасного мужчину. Начали встречаться.... А он ее награждает массой
инфекций! Исчезает...И Женечке нужно было расхлебывать......
Или....похлеще....В разгаре лета,она едет в Турцию отдыхать. Встречает там наших (москвичей).  Не нарадуется!
После приезда и спустя 2 месяца.....гепатит!!!!!((((
Подло! Ведь знают о своих болезнях и заражают...............

Да уж ... видимо не научится никак девушка предохраняться. Думаю здесь в первую очередь глупостью попахивает http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

22

Да....Глупостью с ее стороны! Я предполагаю самое нереальное в нашей жизни....Мы не дошли прогрессом до презе....и тогда резюме: подло быть с девушкой...когда есть о чем не таить ....

0

23

Ой,ой,ой..да нифуйа....раз отдалась,знач место свербело сильно одно....трахатсо хотелось...кто виноват.что с сабой не носит презиков в сумке?? мужики никогда про это не думаюд...Йа уж точна знаю..

0

24

Rudder_Fucker написал(а):

Ой,ой,ой..да нифуйа....раз отдалась,знач место свербело сильно одно....трахатсо хотелось...кто виноват.что с сабой не носит презиков в сумке?? мужики никогда про это не думаюд...Йа уж точна знаю..

Вот и зря!!!! Не ровен час и с вами может также приключится... Да и это как то не ответственно с вашей стороны

+1

25

Rudder_Fucker написал(а):

Ой,ой,ой..да нифуйа....раз отдалась,знач место свербело сильно одно....трахатсо хотелось...кто виноват.что с сабой не носит презиков в сумке?? мужики никогда про это не думаюд...Йа уж точна знаю..

Ужасно. Значит по твоему, только её вина? Я считаю, что оба хороши, но в большей степени конечно тот, кто заражает. Он то знает что у него не всё ок.

+1

26

Та нифуйа,он мог и не знать....Разное бывает,не всегда проверютсо,особенно сейчас когда разрухо...Случайность в нашей жизни,почти всегда идет рядом с глупостью...Вы уж мне паверте имбицилу...я то знаю....

0

27

Твоя истина.Кола!!!!)

0

28

Rudder_Fucker написал(а):

Та нифуйа,он мог и не знать....Разное бывает,не всегда проверютсо,особенно сейчас когда разрухо...Случайность в нашей жизни,почти всегда идет рядом с глупостью...Вы уж мне паверте имбицилу...я то знаю....

Ну судя по твоему предыдущему посту ... ты можешь и не знать, да тебе наверно и пофиг. А зря. Надо думать хотябы о своих будущих детях.

0

29

CocaCola написал(а):

Ну судя по твоему предыдущему посту ... ты можешь и не знать, да тебе наверно и пофиг. А зря. Надо думать хотябы о своих будущих детях.

Да еще и о партнере стоило бы задумывотся!

0

30

Stihek написал(а):

Да еще и о партнере стоило бы задумывотся!

Безусловно! Но это уже зависит от человека.

0

31

Это зависит от свербежа в одном месте....У дева как и у пацанов часто мазгоф не хватает...

0

32

Наверно....можно согласиться!!! Мозгов не хватает....Но.... Как же внутренняя "гнилость" позволяет сделать больную подлость человеку???
Это ...даже не животное!))))

0

33

А вы знаете сколька дерьма живет на этом свете,дамочка???? Это вы у нас такое правильнойа, а мужики в большинстве свайом казлы...девак не понимайут и блюдуд свой интерес..Он то что думал,удавольствие палучит и деффачку больше никагда не стратит...вот так вот,а о том что ей жизнь сламал -ему плоевать...он таких еще и не адну подцепит..

0

34

Так вот и истина.....Это ведь та самая Подлость!!!!!!

+1

35

Rudder_Fucker написал(а):

А вы знаете сколька дерьма живет на этом свете,дамочка???? Это вы у нас такое правильнойа, а мужики в большинстве свайом казлы...девак не понимайут и блюдуд свой интерес..Он то что думал,удавольствие палучит и деффачку больше никагда не стратит...вот так вот,а о том что ей жизнь сламал -ему плоевать...он таких еще и не адну подцепит..

Хоть убей, не пойму, ну какой кайф от такого секса? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

36

CocaCola написал(а):

Хоть убей, не пойму, ну какой кайф от такого секса?

Это и называется одноразовый секс

0

37

Та мля,он межет быть просто мудаком...ЫЧ...самым обычным добаным мудаком.. на земле больше 6 милиардофф человекаф...Неужто вы думаете что па теории вероятности,деффачки просто магло не повезти??

0

38

Я даже не знаю. Мне, тогда слава богу везло. Хотя, может ей нравятся гавнюки, которые трахают всё что шевелится и не задумываются о последствиях. Вот и попадает она каждый раз. Может и так.

+1

39

Но....подлость такое интересное по природе действие!!!!)))
Можно словами сделать подлость!!!!!
Можно сделать силой!!!!
Можно добивать Душу и сердце молчаньем!!!!
Она-разная!!!!)

0

40

Так сказать на злобу дня.....
 
Мне бы нимб над твоей головою повесить
И всю ночь вздыхать у дверново глазка
Но уж лучше я стану фригидной принцессой
Чем растаю как воск у колен Мудака!

Отредактировано Stihek (23-05-2008 04:42:00)

+2


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Наказание за подлость....