Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Немного черного юмора)


Немного черного юмора)

Сообщений 201 страница 220 из 305

201

Винни-Пух спрашивает у Пятачка, кем был его дед.
- Мой дед был отбивной.
- А кем был твой отец?
- Мой отец был шашлыком!
- Слушай, Пятачок, а кем ты хочешь стать?
- Да вот, космонавтом…
- Не Пятачок, я боюсь ты в тюбик не влезешь…

0

202

Очередное задание: попасть гранатой в окопчик со ста метров.
Русский - поправил голубой Берет, размахнулся, кинул - перелёт... далеко, однако, да и после перепоя вчерашнего.
Американец - размахнулся, кинул - недолёт... граната взрывается в 10 метрах от окопа.
Моджахед берёт гранату, приценивается, поворачивается к гарему, выдёргивает наугад одну из жён:
- Фатима, сэводня твой очерэдь - снеси гранату в окопчикь!

0

203

Самолет потерпел крушение,приезжают эксперты на место аварии и просматривают черный ящик...последнее,что было записано, это слова пилота:
- Смотри,как я умею!

0

204

Приходит мужик в хозяйственный магазин:
- Дайте мне мыло и веревку.
- Вы что, повеситься хотите?
- (саркастически) Нет, млин, я помоюсь - и в скалолазы!!!

0

205

Поспорили двое мужиков кто из них дальше в окно трамвая высунется.
Победил тот кто высовывался справа...

0

206

Стоит бабка, в одной руке челюсть в другой глаз. Проходит мимо молодой человек:
- Бабушка что с вами?
-Да чихнула я сынок, чихнула.

0

207

У мужика жена рожает. Подходит врач.
- Положение очень серьёзное - вы должны сделать выбор! Мы можем спасти или жену, или ребёнка... Что будем делать?
- Так это... Не знаю я... Ребёнок не от меня, а жениться я ещё раз могу...

0

208

Учительница спрашивает Вовочку:
- Зачем ты кинул в дядю кирпичом?
- Простите Марья Ивановна я больше не буду!
- А ему больше и не надо!

0

209

"Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки?..." - напевал патологоанатом, занимаясь привычной работой.

0

210

- Какая разница между просто другом и настоящим другом?
- Просто друг поможет вам перевезти вещи,
а настоящий друг поможет вам перевезти труп.

0

211

- Что такое верх цинизма?
- Ограбить и убить ночью продавца небольшого частного магазина
и повесить
на дверь табличку: "Магазин закрыт в связи со смертью продавца".

0

212

Родительское собрание. Директор:
- Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении Вашего сына на переменах.
Он только и делает, что бегает за девочками!
- ПоDООМаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!
Директор:
- С бензопилой???!!!

0

213

на кладбище разбился 2-х местный самолет.
спсатели уже нашли 600 тел погибших

0

214

Цыган устроился работать на кладбище копать могилы. Через месяц приходит за получкой и говорит:
- Да, тяжело одному. Вот иду и читаю: "Здесь лежит...", "Здесь спит...", "Здесь покоится...". Один я работаю!!!

0

215

"Как известно, при любых авиакатастрофах черный ящик остается цел и невридим. Так почему бы не делать из такого же материала, как черный ящик, весь самолет целиком?!?!?"

0

216

Пассажир самолета рассказывает соседу:
"Все, что делаю в первый раз, как-то неудачно заканчивается. Помню, в юности, впервые поехал на поезде к родственникам в другой город, так поезд сошел с рельс. Еле выжил.
Купил себе машину, первый раз поехал - сзади КАМАЗ наехал. Машина вдребезги, еле выжил. Сегодня впервые лечу на самолете…"
Сосед подозрительно посмотрел на говорящего.
В это время выходит стюардесса и говорит: "Уважаемые пассажиры! Сохраняйте спокойствие. У самолета отказал один двигатель. Мы находимся над океаном. В случае аварийного приводнения вам необходимо использовать спасательный жилет. К каждому жилету прикреплен свисток для отпугивания акул…"
-Ну вот! - восклицает первый пассажир - Сейчас или свисток без дырки, или акула глухая…

0

217

Надоела мужику сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинул стол, и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет. Входит теща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит и давай причитать. Мужик открывает глаза и говорит: "Гав!". У тещи разрыв сердца. Мужик в милиции объясняет: - Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз.

0

218

Звонок в дверь. Муж открывает. - Я душитель женщин из Бостона, - говорит стоящий на пороге человек в маске. Муж поворачивается и кричит жене: - Дорогая, это к тебе!

0

219

Вpач:
- Откуда вы взяли, что ваша жена меpтва?
Муж:
- Я pешил так потому, что она даже не пошевелилась, когда я ее пнул.

0

220

- Доктор, Вы - гений! Я совсем не чувствую боли!
- Не удивительно, Вы уже пятнадцать минут как померли.

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Немного черного юмора)