Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Немного черного юмора)


Немного черного юмора)

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька упала вниз и убила его. Патологоанатом в морге задумался над тем, что вписать в графу "причина смерти", но потом улыбнулся и написал: "Весна пришла".

0

302

Продается парашют - использован один раз, ни разу не открывался, небольшое пятно.

0

303

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
«Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я…
P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!»
В общем, женщину еле откачали.

0

304

Едут бабка с дедом с сенокоса, на возу – копна травы.
Вдруг бабка видит, что их обгоняет безголовый мотоциклист, через минуту – второй, потом еще один. Бабка удивленно чешет в затылке и говорит деду:
- Дед, ты видел когда-нибудь такое, чтобы мотоциклисты без голов ездили?
Тот хмуро отвечает:
- Видел-не-видел, ты косу лучше в сено спрячь!

0

305

Разговор двух девушек:
-Ну что, сдала на права?
-Не знаю, инструктор умер...

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Немного черного юмора)