Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Конкурс песни "Евровидение 2008"


Конкурс песни "Евровидение 2008"

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Юля написал(а):

Decorator написал(а):
Наша,Украинская Ани Лорак -точно не выиграет. Красота у нее слишком приевшаяся,да и вообще-Европа устала от стандартных женщин,ей Верку Сердючку и Лордов подавай.Но я все равно кулачки держала!!! Теперь Билана жду

Юлька,мы по моему с тобой одни на форуме блуждаем все возле теликов

0

42

наверное так и есть!

0

43

МЫ ВЫИГРАЛИ ЕВРОВИДЕНИЕ !!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!!!!!!!!!1 Поздравляю нас всех!!!!!!!!1 УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!

0

44

ПОЗДРАВЛЯЮ ,РОССИЯНЕ,Я РАДА ЗА ВАС ОТ ДУШИ!

0

45

Я голосовала за Россию!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

istra написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ,РОССИЯНЕ,Я РАДА ЗА ВАС ОТ ДУШИ!

ой))))))) я как-то забыла, что вы из Украины) но Украина второе место!!!!!! Я этому тоже очень рада!
Греция вообще не заслуживала!
Мы с молодым человеком смотрели, и когда Греция выступала, я ему сказала, что наверное призового места не займет(так как девочки-одиночки и лучше были), а она, с....., но все равно! Первые два места наши!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!

0

47

Анника написал(а):

ой))))))) я как-то забыла, что вы из Украины) но Украина второе место!!!!!! Я этому тоже очень рада!
Греция вообще не заслуживала!
Мы с молодым человеком смотрели, и когда Греция выступала, я ему сказала, что наверное призового места не займет(так как девочки-одиночки и лучше были), а она, с....., но все равно! Первые два места наши!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!

АННИКА,НА ТО МЫ УКРАИНА И РОССИЯ-МЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ БЫЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

0

48

istra написал(а):

АННИКА,НА ТО МЫ УКРАИНА И РОССИЯ-МЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ БЫЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

Я тоже искренне рада за Россию! Так давно хотели этого! Поздравляю!
Украину с вторым местом поздравляю!

0

50

Поздравляю Россию и Украину с призовыми местами!!!! Мы-лучшие!!!!
Димочка и Ани,Вы- Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.pozdravim.ru/descriptions/img_small/182.jpg

Отредактировано MISHELLY (25-05-2008 07:33:59)

0

51

Анника написал(а):

МЫ ВЫИГРАЛИ ЕВРОВИДЕНИЕ !!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!!!!!!!!!1 Поздравляю нас всех!!!!!!!!1 УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!

Росиия - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Россия приподносит приятные сюрпризы в этом году.Интересно,что ещё необычное произойдёт в этом году? Будем ждать )))))))

PS     Билан + Плющенко + Эдвин Мартон  выступили на отлично !!!)) [взломанный сайт]

0

52

Анника написал(а):

Первые два места наши!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!

Ура! Ура! Ура!!!  [взломанный сайт]

0

53

Отличный поворот Событий! Браво!!!Братья славяне, Мы победили Европу!!!

0

54

Мы всегда знали что лучшие!Жаль, что это нужно доказывать.

0

55

А я вчера не смогла посмотреть финал [взломанный сайт]  , сегодня только в машине по дороге домой узнала, что мы победили.Теперь хочу посмотреть, даже скачать хочу...
УРААААА!!! БРАВО!!!! Браво!!! БРАВО!!!!, одни эмоции [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

Билан вообще в прах разрушил поговорку "в одну реку дважды не входят"
Он единственный, кто приехал во второй и улучшил результат!!!!!
Мы лучшие были!!!!!

0

57

Воть..

+1

58

зачетные картинки)))) Молодец, Тахира))))))

0

59

Красавец....

0

60

а как он на груди рубашку разорвал........ мммммммммм.........(это надо или в тему Эротики или в Что вас возбуждает!) :D  :D  :D

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Конкурс песни "Евровидение 2008"