Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Не плачь!!!


Не плачь!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Плачут женщины!
Плачут мужчины!
Плачут дети!
Плачут старики!
Что за чувства стоят за слезами?
Почему мы плачем?
За что мы плачем?
А может,это физиологическая необходимость?

0

2

Я плачу когда мне больно
когда душа и сердце разрывается от горечи
а бывает что и сама не знаю от чего, но слёзы льются, льются...и на душе тоска

0

3

Это чаще всего,что плачем от боли душевной!!!
Плачем от настоящего горя-и сердечная и душевная боль!!!!

Есть слезы радости!!! Они не так редки!
Скорее всего  , на весах слезы не равноценны...

0

4

да)
От того что мальчишки забрали игрушку  и дразняться я уже давно не плачу))

0

5

Но,когда тебе тот же мальчишка дарит настоящую машину....ты плачешь от радости!)))

0

6

Не могу сказать об этом, не дарили

0

7

Еще будет))))))

0

8

Да она мне и не нужна

0

9

И что,у тебя не было в Жизни слез счастья?)

0

10

Были конечно! Но они как правило возникали не от материальных радостей)

0

11

Меркантильность-не критерий слез счастья!!!!)

0

12

Я знаю Мишелль. Но в жизни и такое бывает..
Сейчас вот о чём подумала:
От счастья плачем гораздо реже, но вот вспомнить потом трудно об этом. Хотя по идеи раз это так редко бывает и так ценно нам, то должны помнить всю жизнь о слезах счастья! Или может это только я так вспомнить не могу..

0

13

Я.когда встречала родителей,всегда плакала.......

0

14

В такие моменты я сияю!!!! Но плачу вообще то много.. Слезамойка я))

0

15

Читал, что иногда плакать нужно и это полезно для глаз. Не помню подробности, что-то связано с сетчаткой глаза. Слезы как бы промывают и увлажняют глаза. Если человек не может плакать (а есть такая болезнь), то это в дальнейшем может отразиться на его здоровье. Я считаю, что слезы - это не слабость, как считают некоторые, а физиология человека.

0

16

а я стараюсь все держать в себе,нихочу плакать и показывать кому-то свою слабость,одни поймут ,а другие посмеются,поэтому всегда стараюсь быть сильной.один человек мне делал больно не один раз и действительно было очень больно,я плакала,страдала,но теперь сказала себе все ,хватит ,больше никаких слез,не стоит он моих страданий .нужно быть сильной и уметь задавить в себе всю боль и обиду.

0

17

Говорят.что мужчины не плачут!!!!!
Но они плачут равно,как и женщины!
Сердца похожие!!!!!
И это не слабость человека! Это чувства...
Человеческие чувства....
Физиология на втором месте!)

0

18

А я устала быть сильной! Устала всё держать в себе! Уж очень хреново(извиняюсь за слово такое) от этого мне

0

19

Я считаю, что вместо того, чтобы держать все в себе, лучше поделиться с близким человекаом, который сможет понять тебя и поддержать морально. Слезы не помогут, а вот поддержка как раз пригодится. Обычно помогает.

0

20

Маргаритка написал(а):

я устала быть сильной! Устала всё держать в себе! Уж очень хреново(извиняюсь за слово такое) от этого мне

Вот она женскаяя доля! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Не плачь!!!