Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Эксклюзивный минет....


Эксклюзивный минет....

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Decorator написал(а):

А кто вы такой чтоб требовать ответа на свои вопросы?  Ваш подход не есть гуд.

На то и автор, чтобы отвечать за свои слова. Мне помнится как то Мишель умудрилась насочинять столько интересных тем, что пользователи недоумевали и спрашивали хозяйку, что она там нагородила, а она сама и не знала что ответить. Ф топку ацкого писаку, раз сам не знает зачем городит огород! Или может вы, Декоратор, разовьёте тему?!:)))

0

42

Денис! Я знаю ответы на свои темы!!! О минете странно не знать!!!!!
Декоратор прекрасно ощущает и прекрасно любит....
У него поучись!

0

43

MISHELLY написал(а):

Денис! Я знаю ответы на свои темы!!! О минете странно не знать!!!!!Декоратор прекрасно ощущает и прекрасно любит....У него поучись!

Мишель, я не собираюсь учиться минетам, так как мне это претит моё естество и мама ругаться будет!!!:)))
Декоратор уже научился....как вы однако на него влияете!:)))

0

44

Malleus Maleficarum написал(а):

Мишель, я не собираюсь учиться минетам, так как мне это претит моё естество и мама ругаться будет!!!:)))

я только не поняла зачем тебе ему учиться))) это вроде не привелегия мужчин(в большинстве своем)

0

45

Иногда путают божий дар с яичницей!!!!)))) Анюта,это в данном варианте)))

0

46

Анника написал(а):

я только не поняла зачем тебе ему учиться))) это вроде не привелегия мужчин(в большинстве своем)

Ань, почитай Мишель в этой теме...у неё постоянная путаница, то она предлагает испытать, то попробовать, то научиться - всем. Вот сижу и думаю, если скажу грубо то она плакать будет, а культурно и вежливо не понимает.

0

47

Малеус,если вас не интересует тема и процес минета, зачем вы тут отписываетесь? Вас,слишком сильно волнуют мироощущения Мишель.уж неодержимы ли вы ей или может у вас сдвиг на фоне этой прекрасной девушки?  :blush:

0

48

Путаница в чем????))) В мужских брюках???))))

0

49

Decorator написал(а):

Малеус,если вас не интересует тема и процес минета, зачем вы тут отписываетесь? Вас,слишком сильно волнуют мироощущения Мишель.уж неодержимы ли вы ей или может у вас сдвиг на фоне этой прекрасной девушки?

Декоратор, а МИшель правду говорит, что вы освоили эту сложную науку минетов и стали теперь полным эстэтом. Ей богу она так сказала, почитайте тему.:))) Декоратор, а каково это быть спецом по минетам...раскажите пажалуста, а.

0

50

Денис!!! А ты кончаешь от минета? Тебе нравятся ласки женщин???? Что ты любишь в сексе?
Если ты ничего не говоришь о минете,то можно пообщаться на тему секса!!!!)))

0

51

MISHELLY написал(а):

Путаница в чем????))) В мужских брюках???))))

Блин Мишель, жесть полная. То вы призываете меня начать учиться минетам, теперь мне и в брюках типа неудобно. Вы хотите из меня денди гамбургского сделать чтоли?:))) Мишель, я хочу на вас обидеться, но не могу, в силу нашего хорошего знакомства и ночепрепровождения, то просто скажу что вы засранка.:)
Декоратор завидуйте мне, эта девачка не ваша, она мине любит!:)))

0

52

Денис,я тебя очень Люблю!!!!)))) Особенно наши ночи))))))))))))))))))

+1

53

MISHELLY написал(а):

Денис!!! А ты кончаешь от минета? Тебе нравятся ласки женщин???? Что ты любишь в сексе?Если ты ничего не говоришь о минете,то можно пообщаться на тему секса!!!!)))

МИшель, ты знаешь что я предпочитаю роль шлёпающего по попе. Ты готова!?:)))

0

54

MISHELLY написал(а):

Денис,я тебя очень Люблю!!!!)))) Особенно наши ночи))))))))))))))))))

мы друг друга компрометируем. Тебе не стыдно?!:)))) Мне нет!:)))

0

55

Malleus Maleficarum написал(а):

Декоратор завидуйте мне, эта девачка не ваша, она мине любит!:)))

Да,сейчас убьюсь головой об стену...Малеус -Выпобедили...Честь вам и Слава!!!

0

56

Ну это не МИНЕТ......А вот шлепки по попке-класс!!!!))))))))

0

57

какие кипят страсти! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

58

Decorator написал(а):

Да,сейчас убьюсь головой об стену...Малеус -Выпобедили...Честь вам и Слава!!!

MISHELLY написал(а):

Ну это не МИНЕТ......А вот шлепки по попке-класс!!!!))))))))

Да хорош вам мутить в стороне присоединяйтесь.:))) Мишель, не смеши меня так больше....я икать начал!:))) Не ну я всё таки не понимаю, какой эксклюзив всё таки...в антураже чтоли?!:))) Мусс, сливки, мёд....а я хочу чтобы мне сделали минет в селёдке под шубой, фигануть на кукурузу волосатую тазик салатику, отобрать вилки и ложки и пусть родимая эксклюзивит, не получится - не беда, хоть наестся до отвала!!!:))))) Всё я падсталом валяюсь!!!:)))

0

59

Так ты еще кукурузу волосатую завел????))) Феееееееее)

0

60

MISHELLY написал(а):

Так ты еще кукурузу волосатую завел????)))

Заинтриговал!?:)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Эксклюзивный минет....