Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Приметы...суеверия...


Приметы...суеверия...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Верите ли вы в приметы?
да

28% - 2
нет

71% - 5
Голосов: 7

1

Есть приметы народные. Например, черная кошка перебежала дорогу- к чему- то плохому, рассыпали соль- к ссоре, разбили посуду- к счастью, разбили зеркало- к несчастью, и т. д. А есть, наверное, у каждого и свои особые приметы. Если есть- поделитесь.

0

2

я в приметы не верю! Незнаю почему.

0

3

У меня ласточки свили на балконе гнездо, к чему бы это...... [взломанный сайт]

0

4

к счатью и деньгам!

0

5

ни раз уже убеждался. когда чего нибудь ждешь, и при это всем об этом расказываешь, оно обязательно не збудется, не получится. в это я верю.

0

6

Не верю я в приметы и считаю,что это всё сродни русалкам и лешим.Это моё сугубо личное мнение))

+1

7

согласна с quickdriver

0

8

я не стопроцентно верю в приметы, но все же так или иначе некоторых из них придерживаюсь. Например, ничего на себе не показываю(в смысле, например, рассказываю о каком-то человеке, и акцентирую внимания на его большом носе, этот нос я на себе показывать не буду, а если покажу, то перестучу, на всякий случай)))), верю как и Дрон, что не надо о чем-то распространяться до его свершения, иначе не сбудется. Если что-то забыла и возвращаюсь снова домой, но посмотрю в зеркало. Не открываю зонт в квартире.
В общем, по мелочи))

0

9

Я  не верю! Задумываешься только тогда,когда  пожилой человек говорит, что будет лето холодное.....(есть приметы)...

0

10

у меня бабушка, когда ей было лет 80 сломала руку, и говорила, что перед изменением погоды "кость ныть начинала", ни разу не ошибалась.

0

11

у православных один из тяжких грехов(стоящий наравне с убийством) - это суеверия...

+1

12

во вском случа, жить они мне не мешают)))

0

13

Вот поэтому я католичка!) У нас не верят в суеверия......

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Приметы...суеверия...