Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Статусы.


Статусы.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Ребят, такой вопрос, вам нужны статусы, или вас вполне удовлетворяют те, которые даются автоматически?

0

2

Мне все равно, что у меня там написано над аватаром.

0

3

тогда все оставляем как есть?)

0

4

Почему оставляем? Разве я решаю? Я лишь сказал, что мне все равно. Пусть решают те, которые давно уже на этом форуме. Можно еще опрос провести. Статистика - вещь хорошая. Пусть решит большинство.

0

5

Полностью полагаюсь девушки на ваш выбор. [взломанный сайт]

0

6

Анника! Думаю,что приятно видеть свою занятость на форуме!!!!  Это не для плюсиков и не для других....Статус,как в жизни, имеет значение
для самого себя! Приятного общения и хороших ответов,никто не отменял!!!!)

0

7

просто есть идея такая, кто хочет, может писать в этой теме желаемые статусы и администратор вам их поставит, пока только функция измены есть только у модеров и самого админа. Если вам это нужно, то можем делать так, или пусть у всех будут очень даже не плохие звания автоматические)
Еще одно но, при постановке желаемого статуса, исчезают звездочки над автаром) Вот.Так сказать, информация к размышлению)

0

8

Мне нравится так как есть...

0

9

Анника написал(а):

просто есть идея такая, кто хочет, может писать в этой теме желаемые статусы и администратор вам их поставит, пока только функция измены есть только у модеров и самого админа. Если вам это нужно, то можем делать так, или пусть у всех будут очень даже не плохие звания автоматические)
Еще одно но, при постановке желаемого статуса, исчезают звездочки над автаром) Вот.Так сказать, информация к размышлению)

Я бы хотела, чтобы желающие могли менять статусы, но потом вернуть так как было (со звёздочками http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif). Можно так?

0

10

CocaCola написал(а):

Я бы хотела, чтобы желающие могли менять статусы, но потом вернуть так как было (со звёздочками http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif). Можно так?

конечно)) пиши какой статус хочешь сюда, или Димке в личку))))

0

11

Буду как стадо ,я тоже хочу!!!!

0

12

ТИГРА написал(а):

Буду как стадо ,я тоже хочу!!!!

чего? [взломанный сайт]

0

13

а я предложил бы не самому решать какой у тебя статус будет, а например выбрать из высказываний других пользователей, тоисть как видят так чтобы и назывался статус человека) было бы интересно!
если бы меня засранцем обозвали , я бы не обиделся!

Отредактировано в полосочку (31-05-2008 08:56:24)

0

14

то есть ты за то, чтобы статус назначался?))
Отлично))
Друзья! Сегодня на повестке дня статус для В полосочку! Высказывает свои предложения!

0

15

в полосочку написал(а):

а я предложил бы не самому решать какой у тебя статус будет, а например выбрать из высказываний других пользователей, тоисть как видят так чтобы и назывался статус человека) было бы интересно!
если бы меня засранцем обозвали , я бы не обиделся!

Это кликухи. Я против!

0

16

CocaCola написал(а):

Это кликухи. Я против!

Кола) ты против, а человек выявил желание) давайте его удовлетворим))))

0

17

Анника написал(а):

то есть ты за то, чтобы статус назначался?))
Отлично))
Друзья! Сегодня на повестке дня статус для В полосочку! Высказывает свои предложения!

по моему тут и думать нечего!)
предлагаю " ПРОВОКАТОР"))

0

18

Маргаритка написал(а):

предлагаю " ПРОВОКАТОР"))

что рассекретить до конца?)))) может к провокатору еще какое слово добавить?)

0

19

так ведь уже давно рассекретили!)
И что добавлять? провокатор - он и есть провокатор! Хоть в клеточку, хоть в полосочку, хоть в цветочек)))

0

20

провокатор в цветочек)))))ммммм)))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Статусы.