Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))


Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))

Сообщений 1 страница 20 из 281

1

Граждане, кто шарится по Лавпланете, расскажите пажалуста, как там у них. Кто из старых знакомых там шастает и нервы трепет. Нужна инфа кароче, памажите, а!

0

2

Malleus Maleficarum написал(а):

Граждане, кто шарится по Лавпланете, расскажите пажалуста, как там у них. Кто из старых знакомых там шастает и нервы трепет. Нужна инфа кароче, памажите, а!

а самому зайти с позиции гостя хотя бы?

0

3

Анника написал(а):

а самому зайти с позиции гостя хотя бы?

Гы-гы....Ань, а мой провайдер забанен там. Я ужасный Малеус и не человек, мне так Админы того форума сказали. Тиоты.:)))

0

4

Заходила вчера....Форум глючит.... Народ толпится.... Много Наших....Короче,весело!

0

5

Не ну работает там уже почти все...глюки уже на минимуме..вроде и народ стал собираться :flag:

0

6

Мне аж прям как серпом по одному месту...надо чтобы было всё у них плохо.:))) Я так думаю, что темы о манстурбации и курение в туалете сидя с книжкой в руках там самые популярные темы. Ап чём там говорить, если всех принципиальных побанили к чертям. Читать как попы друг другу лижут!?

0

7

А чего там есть такие темы...?
:rofl:
Ой...
Хотя могу успокоить глуков там еще достаточно ^^

Отредактировано mariR (02-06-2008 12:38:13)

0

8

Тем много...Все их обсуждают....Возможно "лижут"....,но это привилегия Мишани....
Есть принципиальные....Как везде....

0

9

mariR написал(а):

А чего там есть такие темы...?

Были. Значит потёрли от греха подальше. Кстати рекламу они парят ужасную. Заключают партнёрство с ацтойными и блевотными сайтами. Там оказывается сплошные блудницы (по рекламам).:)))

0

10

чего то вообще там никого не знаю)))))глючность форума передается)))))она заразна))))))))не ходить туда!!!!!!!!!!!))))))))))

0

11

Malleus Maleficarum написал(а):

Были. Значит потёрли от греха подальше. Кстати рекламу они парят ужасную. Заключают партнёрство с ацтойными и блевотными сайтами. Там оказывается сплошные блудницы (по рекламам).:)))

спам удалить можно,зато пиплов там тьма тьмущая!!!!!!!!!!!!только чего там все ходят бродят и молчат,как партизаны,ничего не постят)))))))))))))))))

0

12

MISHELLY написал(а):

Тем много...Все их обсуждают....Возможно "лижут"....,но это привилегия Мишани....Есть принципиальные....Как везде....

А причём тут НинаМишаня!? Вы кажется тоже с Мишаней в нормальных отношениях были, советы ему какие то там давали. Насчёт принципиальных, фиг вы угадали, кого я знал и читал, все давно в глубокий анабиоз отправлены.

0

13

[взломанный сайт]  Зови принципиальных к нам!!!!!21-это много))))))))))

0

14

ТИГРА написал(а):

спам удалить можно,зато пиплов там тьма тьмущая!!!!!!!!!!!!только чего там все ходят бродят и молчат,как партизаны,ничего не постят)))))))))))))))))

Это секрет их партнёрских соглашений....к ним народ прёт из за открытых форточек и дверей. Админы сервиса ООО Лавпланета в обязалове мостят ссылки на свой ресурс у партнёров, а им какие то копейки за рефы отстёгивают. Вот туда и приходят непуганые идиоты стаями, а их там под белы рученьки и в темы про сисьги с письгами - бизнес, бабло должно быть отбито.

0

15

Malleus Maleficarum написал(а):

Были. Значит потёрли от греха подальше. Кстати рекламу они парят ужасную. Заключают партнёрство с ацтойными и блевотными сайтами. Там оказывается сплошные блудницы (по рекламам).))

ну да реклама первое время шокировала...сейчас как то внимание уже не обращаю...
Хотя одна из перечислених тобой тем там смутно помнится мне существует...вроде видела ну и черт с ней мы же не обязаны ходить во все темы....хотя дурные названия иногда и превлекают ...как бы дают повод туда заглянуть из любопытсва...иногда...в них можно пофлудить ....например. :rolleyes: Голову что ли пеплом посыпать... :dontknow:
но в темы с твоими названиями я не ходила :glasses:

0

16

Заходила вчера! Есть народу немножко, но большая часть мне не знакома.
Я променяла тот на этот форум.

0

17

ТИГРА написал(а):

Зови принципиальных к нам!!!!!21-это много))))))))))

Наш костяк на мякини фиг проведёшь - мы народ упёртый. Лучше сдохнем под спам атаками но форум хрен свой покинем. Он наш. Наш на корню и никакая контуженая администрация нам не страшна, мы сами контуженые админы.:)))

0

18

ТИГРА написал(а):

спам удалить можно,зато пиплов там тьма тьмущая!!!!!!!!!!!!

Расшифруйте мне что такое пипл...ААА :flirt:

0

19

mariR написал(а):

в темы с твоими названиями я не ходила

А они там остались? Тёрли всё что неугодно было.

0

20

Malleus Maleficarum написал(а):

Гы-гы....Ань, а мой провайдер забанен там. Я ужасный Малеус и не человек, мне так Админы того форума сказали. Тиоты.:)))

да уж..... я думала только по нику)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))