Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))


Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))

Сообщений 241 страница 260 из 281

241

Тахир, у меня точно такая же табличка выскакивает, а утром былп просто надпись, что форум временно не работает

0

242

Кто-то наверное фигну какую-то слил..

0

243

Денис говорил, что когда весной микс поломался, это кто-то с помощью вложенных файлов, то есть загруженных, занес вирус на форум, наверное, сейчас тоже самое происходит

0

244

сто пудов..какую-то заразу кинули..иначе не выдавал вирус..

0

245

ляляляляляляляля, почему плохо говорите про жителей лавмикса? сейчас все придут и по попе надают)

0

246

opirus написал(а):

яляляляляляляля

А мы от куда?

0

247

opirus написал(а):

ляляляляляляляля, почему плохо говорите про жителей лавмикса? сейчас все придут и по попе надают)

мы тое жители)

0

248

оттуда))) тогда сами себе по попе похлопайте)

0

249

http://s54.radikal.ru/i145/0901/5e/414085943252t.jpgя за вами смотрю

0

250

ба знакомые все лица и родные ники, а где чат?

0

251

Опирус)))
самим себя шлепать неинтересно)
а чата нема, тока форум)

0

252

а как же я вас отшлепаю, вы потом вернетесь на оживший лавмикс с битами и буду я от вас бегать по всему форуму)))тогда друг дружку похлопайте по плечу по дружески))

0

253

а как аватар поставить?

0

254

opirus написал(а):

вы потом вернетесь на оживший лавмикс с битами и буду я от вас бегать по всему форуму)))

не) мы не кровожадные)

0

255

opirus написал(а):

а как аватар поставить?

в профиле -надпись аватар)

0

256

а где игры, я могу или играть или чатиться)

0

257

форумные игры раздел на главной странице)

0

258

Анника спасибо!!!

+1

259

opirus написал(а):

Анника спасибо!!!

не за что))))

0

260

Старые и добрые времена возвращаются)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))