Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))


Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))

Сообщений 21 страница 40 из 281

21

mariR написал(а):

А чего там есть такие темы...?

да, да,) я помню))) какую литературу вы читаете в туалете, но вот о мастурбации тебе грех жаловаться, Маллеус, сам там как зажигал))))

0

22

Malleus Maleficarum написал(а):

А они там остались? Тёрли всё что неугодно было.

Malleus Maleficarum написал(а):

Я так думаю, что темы о манстурбации и курение в туалете сидя с книжкой в руках там самые популярные темы.

Первая есть ...точно видела...Сейчас глянула там она в эксперементах...а может и еще где есть...искать лениво ....А вот вторая не разу не встречалась...Хотя может незаметила :dontknow:

0

23

Анника написал(а):

да уж..... я думала только по нику)

Не-а, я видите ли плахой савсем оказался, недостойным. Мне моск недовольные пользователи сменой админов и модеров полоскали, как всё притихло - ясразу же плахим мальчиком оказался. Лунесе пламенный привет по самые гланды передавайте. Скоро там снова появлюсь.:)))

0

24

mariR написал(а):

Расшифруйте мне что такое пипл...ААА :flirt:

People( в переводе с англ.яз.-люди) [взломанный сайт]

0

25

Malleus Maleficarum написал(а):

А причём тут НинаМишаня!?

а почему ты употребил слово НинаМишаня? Я просто слушок слышала, что это один и тот же человек..... правда что ли?

0

26

ТИГРА написал(а):

http://s9.rimg.info/9150322212fd69ea83d25d14ded8a943.gif  Зови принципиальных к нам!!!!!21-это много))))))))))

и одна из них я))))))

0

27

Анника написал(а):

да, да,) я помню))) какую литературу вы читаете в туалете, но вот о мастурбации тебе грех жаловаться, Маллеус, сам там как зажигал))))

Ага, до сих пор свисток малиновый...от злости, я тру они этот бред назад вывешивают - низя.

0

28

Нина и Мишаня ? Любители "полизать" натуру))))
В позе-Мэри....aad0.25....

0

29

Анника написал(а):

да, да,) я помню))) какую литературу вы читаете в туалете, но вот о мастурбации тебе грех жаловаться, Маллеус, сам там как зажигал))))

ой значит я первую даже и невидела...Ну да ладно я бы в нее всеравно незашла....
Почитать что ли про мастурбацию...
Там так же весело было как в теме минет для лучшего друга? :crazyfun:

0

30

Malleus Maleficarum написал(а):

Это секрет их партнёрских соглашений....к ним народ прёт из за открытых форточек и дверей. Админы сервиса ООО Лавпланета в обязалове мостят ссылки на свой ресурс у партнёров, а им какие то копейки за рефы отстёгивают. Вот туда и приходят непуганые идиоты стаями, а их там под белы рученьки и в темы про сисьги с письгами - бизнес, бабло должно быть отбито.

мда)))не излечимо)))

0

31

Malleus Maleficarum написал(а):

Скоро там снова появлюсь.:)))

как феникс из пепла))

0

32

MISHELLY написал(а):

Нина и Мишаня ?

Это один человек...транс!

0

33

ТИГРА написал(а):

People( в переводе с англ.яз.-люди)

Пасиб. :rolleyes:

0

34

mariR написал(а):

Там так же весело было как в теме минет для лучшего друга? :crazyfun:

хорошая кстати тема была)) Какой у нас там бизнесс налаживался! Нет! подчистили! предупреждения влепили, и босса нашего Олджоя в бан сослали) Веселый же чел был))))

0

35

mariR написал(а):

ой значит я первую даже и невидела...Ну да ладно я бы в нее всеравно незашла....
Почитать что ли про мастурбацию...
Там так же весело было как в теме минет для лучшего друга? :crazyfun:

ахахаха)))))если че,меня та м не было)))))))))))))))))))

0

36

ТИГРА написал(а):

мда)))не излечимо)))

Короче вечером приду и скину ссылку на владельцев ООО Лавпланеты или счас чтоли....читайте, мне не жалко.  Информация

0

37

Malleus Maleficarum написал(а):

Это один человек...транс!

так все-таки один7

0

38

Malleus Maleficarum написал(а):

Это один человек...транс!

ой

0

39

mariR написал(а):

Пасиб. :rolleyes:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Malleus Maleficarum написал(а):

Короче вечером приду и скину ссылку на владельцев ООО Лавпланеты или счас чтоли....читайте, мне не жалко.

ты же вроде скидывал)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))