Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Вертеп "Обитель старого монаха".


Вертеп "Обитель старого монаха".

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Гы-гы...немолодой, но целомудренный монах, ожидает визитов юных монашек, для совместного и приятного изучения "Катехезиса". Для всех визитёров бесплатный чупа-чупс и "Весёлые картинки" с голым Мурзилкой и его гоп компанией.

0

2

еще один вертеп?)

вот тебе монашка))))

0

3

У нас особенный вертеп.:))) Так сказать постигаем азы своего либидо и Эго. Либертенство приветствуется. Будем предаваться разврату под сенью догм наук и опровергать глупости человеческие, пуритане здесь наверное дар речи потеряют.
Ань спасибо тебе, что притопала в ботиках с чугуной подошвой...тяжело, а ноги сами разд...тянутся в тему. Наряд у тебя сногсшибательный, у меня аж ладошки взмокли.:)))

0

4

я еще и не то могу)))) а где же фотография немолодого монаха?_)

0

5

Анника написал(а):

я еще и не то могу))))

Это хорошо.:)

Анника написал(а):

а где же фотография немолодого монаха?_)

Если откапаю в архивах инквизиции, то размастырю.:)))
Ближе к телу Ань, как говорил Ги де Мопасан.:) Пока вот мы одни, ап чём тебя тревожит тело твой разум?

0

6

меня тревожит экономическая нестабильность))))))

0

7

ну так как?))))

0

8

Анника написал(а):

меня тревожит экономическая нестабильность))))))

Вас озадачивает инфляция и как следствие рост тарифов на услуги мальчиков и ваши шалости становятся в тягость вашему бюджету? Ань, брось таких паразитов и примкни к вселюбящим тебя братьям и сестрам. Мы дарим себя безвозмэздно, т.е. даром.:)))

0

9

Чёта все разбежались и не желают организованой и культурной оргии. Стеснительные все?!:)

0

10

плохо рекламируешься и зазываешь) где фотографии монаха!?

0

11

Анника написал(а):

плохо рекламируешься и зазываешь) где фотографии монаха!?

Ага, тока размещу и сразу в баню отправят. Спасибо. А чё рекламировать то, как будто маненькие все и слова сисьга и пиписьга тока по телевизору видят и слышат. Пуритане извращенцы!

0

12

[взломанный сайт]

0

13

Ань, а если я размещю непристойные фотки, то мене ничего не будет. Народ тут нервный, хотя мне бани не страшны, но всё же. А то вроде бы тема про блуд и разврат, а свободу слова и изображения цензурят.

0

14

попробуй выставить))) я, обещаю, удалять ничего не буду)

0

15

Тока в нашем балагане вам пропишут дубинал такие очаровательные служанки.:)))

0

16

...........и такие слуги)http://i018.radikal.ru/0806/d7/ae83474e0049.jpg

0

17

Анечка, лапулечка-красотулечка, давай займёмся этим по быстрому!?:))) Пока одни, никто мешать не будет. :)))

0

18

по быстреньку? Давай!

Раз-два-три!
Оооооооо!!!! Ааааааааа! все)
сигаретку?)

0

19

Анника написал(а):

Раз-два-три!Оооооооо!!!! Ааааааааа! все)сигаретку?)

Ань, чё это было то? Я исчо на галифе подтяшки не отстегнул, ты уже упала, это я валенки скидывал и один из них тебе по попе проехал. Однако ты Анечка мультиоргазмичная натура. Сексоваться то кады будем?:)

0

20

"Сексоваться" хм..это что-то новенькое))) надо почаще заглядывать к этому немолодому целомудренному монаху...Может еще чему научит?)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Вертеп "Обитель старого монаха".