Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Вертеп "Обитель старого монаха".


Вертеп "Обитель старого монаха".

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Сиреневая написал(а):

"Сексоваться" хм..это что-то новенькое))) надо почаще заглядывать к этому немолодому целомудренному монаху...Может еще чему научит?)))

"Чем больше вас окружает прелестных обнажённых мирянок, тем грех ваш выше. Но не может быть один человек сосредоточием зла, следовательно, доброта исходящая от него так велика и чтобы её уравновесить необходимо как можно большее количество прелестных обнажённых мирянок, дабы обрести подобие равновесия и гармонии." Первый закон Малеуса.
Сиреневая, скорей обнажайтесь и присоединяйтесь к нашей трапезе.:))) Не позвольте диаволу возобладать над моим бренным разумом и телом.:)))

0

22

Первый закон выучила))) а что есть еще и второй? Экзамены, учитель, тоже вы принимать будете?))) Ой! вы кажется поперхнулись..уж не потому ли, что я обнажилась и присоединилась к вам?)) [взломанный сайт] 

p.s. Поздравляю с днем рождения))

0

23

Сиреневая написал(а):

Первый закон выучила))) а что есть еще и второй? Экзамены, учитель, тоже вы принимать будете?))) Ой! вы кажется поперхнулись..уж не потому ли, что я обнажилась и присоединилась к вам?))

Я не какой то там мечеющайся около доски с мелом монстр.:) Достаточно будет, если вы эти правила будете соблюдать.
Поперхнёшься тут с вами. Почему вы скрывали свои шикарные арбузики? Сиреневая, а ведь и вправду ваша кожа имеет такой странный оттенок. Чудны твои дела Господи.:)))
P.S. Спасибо, что вы помните когда у А.С. Пушкина день рождения. Настоящий психонавт и диверсант должен скрывать свои биографические данные. :)))

0

24

Malleus Maleficarum написал(а):

P.S. Спасибо, что вы помните когда у А.С. Пушкина день рождения. Настоящий психонавт и диверсант должен скрывать свои биографические данные. :)))

мы тебя все дружно поздравляли в "Поздравлениях"))) Зайди, хоть посмотри))))

0

25

Анника написал(а):

мы тебя все дружно поздравляли в "Поздравлениях")

Ань, ссылочку укажи пажалуста.:))) Я понятия не имею, где что читать.

0

26

пожалуйста)))) Поздравляем!!!

0

27

И что же дальше?...Так и ходить вокруг вас обнаженной?)) Может на колени к вам присесть, что б  хоть как то отвлечь вас от ваших мыслей..Или вы просто засмотрелись...Когда вертепиться то начнем?))

0

28

Не вопрос. Вертепиться не значит тантриться!:)))
Что выбирем из еды, напитков, музыки? Облизываясь на вашу наготу, предпочту высыпать себе в штаны ведёрко со льдом. Только не кричите от возмущения, там будет всё в порядке.:)))

0

29

Malleus Maleficarum написал(а):

Не вопрос. Вертепиться не значит тантриться!))
Что выбирем из еды, напитков, музыки? Облизываясь на вашу наготу, предпочту высыпать себе в штаны ведёрко со льдом. Только не кричите от возмущения, там будет всё в порядке

А вы все еще в штанах? Вы разочаровываете меня, мой монах))) На стенах факелы, которые немного чадят,...музыка,..хм..наверное что то первобытно-заводное...еды и питья тут навалом..но за столами слишком много народу...может выберите что-нибудь для меня сами?)

0

30

Сиреневая написал(а):

А вы все еще в штанах? Вы разочаровываете меня, мой монах))) На стенах факелы, которые немного чадят,...музыка,..хм..наверное что то первобытно-заводное...еды и питья тут навалом..но за столами слишком много народу...может выберите что-нибудь для меня сами?)

Ну вот и началось. Раз я обнажённая, то и ты должен быть нагим - феменизм тут не проканает. Это же вертеп.:)))
Пляшут скоморохи и выдувают в дудки волшебные звуки, фоном идут пронзительные запилы на соляках, им вторят грязно и жирно басы. Я облачён...крылья бабочки за моей спиной из токной газовой материи, кипельно белого цвета. Амур бабанэт, точно, я ангелочек Амур бабонэт, самец значит.:) Причёска как у Кейта из "продиджи" плешивина и два волосяных рога непонятного кислотного цвета. Жратва вообще шикарная - глиняные тарелки и на них дымятся ломти мияса, хрен знает какого дикого зверя. Фрукты и прочее хрено-редьковое разнообразие. Кубки с пойлом: токайское, мальзея, самогон, клюквенный морс - эстетские штучки. Я скачу вокруг вас, несравненая моя красавица с сиреневыми персями, ланитами и т.д., диким бабуином прыгаю значит вокруг вас, хоботок мой раскачивается из стороны в сторону как сумасшедший маятник. Типа танца любви или сатир безумный опьянел от необычного вида сирены сиреневой... Ну вот значит в таком антураже проходит канва нашего сюжета. Всё в стиле неоготики и элленистических культур. Да и вообще, Сиреневая порадуй плахого и гадкого мальчика чем нибудь этаким. Скучаю по безумствам.:)))

0

31

Надеюсь лед в твоих штанишках растаял раньше, чем ты пустился в пляс? И отгони этого скомароха! Помоему он явно к тебе неравнодушен)) Хотя его можно понять) Твоя прическа, крылья за спиной и этот многообещающий взгляд любого очаруют)) Полумрак, ритм, от которого кровь в венах начинает течь быстрее, а твои зажигательные пляски чего стоят!))) Ээх! Все! Пошла танцевать)))

0

32

Думаю, вертеп должен выглядеть так? Да?http://i028.radikal.ru/0806/a0/ea6b85ebdf7f.jpg

0

33

Ну вот и бросил нас Малеус...Я уже даже скучаю...

0

34

Сиреневая написал(а):

Ну вот и бросил нас Малеус...Я уже даже скучаю...

Вовсе и нет. Я прятался за вашей очаровательной большой ж..о...попой.:))) Меня мама звала молоко с пенками пить, а я вот решил спрятаться...я же крапузик...и под вашими прелестными грудями хожу не пригинаясь.
- Тётенька, а спойте мне пажалуйста какую нибудь песенку детскую...я скучаю.:0

0

35

О, боже..Малыш? Ты то как сюда попал??? Беги скорей к маме! Тут дяденьки и тетеньки серьезным делом занимаются!

0

36

Сиреневая написал(а):

О, боже..Малыш? Ты то как сюда попал??? Беги скорей к маме! Тут дяденьки и тетеньки серьезным делом занимаются!

То то я  и смотрю кругом песок по полу...ой из вас чёта там сзади ссыпится...речной или горный!? Счас буду куличи лепить и бибизиками елозить, а вы не отвлекайтесь продолжайте дальше лысеватых пердунов соблазнять...блин зазырьте как у них на попах сзади штаны натягиваются!:))) Кады устанете перед ними вертеться тады может всё таки мне мароженку купите, а то вломы бабло менять, бабанька на пироженку штучку отвалила, она же внучега абажает. Тётенька, я не капризный, я щепетильный. Вазьми малыша с валасатыми падмышками к себе на ручки, я те сказку какую нить отч[цензура]чу, а?

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Вертеп "Обитель старого монаха".