Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наша просторная галерея » Страшные деликатесы.


Страшные деликатесы.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

N 20. Клопы
В Мексике водится особый вид клопа, который наделен сильным ароматом, напоминающим смесь мяты и кардамона.

Как есть: как и муравьев, едят живыми, в меду или сладком соусе.
На вкус: что-то мятное и сладкое.
Чем полезно: углеводы и полезные вещества прополиса

0

22

N 21. [цензура]
Национальная эквадорская еда. Довольно популярное и относительно дорогое блюдо.
В России этот зверь известен под именем морская свинка. А в Эквадоре их издревна разводят для еды.

0

23

Лично мне бы не хотелось попробывать хоть что нибудь из этого всего  :x

0

24

всякие крысы и морские свинки точно нет! тухлый сыр точно нет!
за мозг обезьяны я бы в тюрьму сажала!
Кальмаров люблю, но не живыми.
Личинки беееееееее.
Может быть попробовала насекомых каких-нибудь)только тоже не живых давно), но это если бы заставили)

0

25

Насекомые в шоколаде, Коломбия

0

26

Скорпионовая водка, Китай

0

27

Мед пчелы убийцы, Япония

0

28

Скорпионовая конфетка, Китай

0

29

ВодкаЛюкс леденец, Китай

0

30

Леденец - Многоножка, Мексика

0

31

Сушеные черви, Южная Африка/Замбия

0

32

Муровьи во фритюре, Колумбия

0

33

Жареные скорпиончики, Китай.

0

34

Леденец с мухами из Китая

0

35

СПАСИБО ТЕБЕ ЮЛЕЧКА за полное отсутствие аппетита!)))
Теперь если я вдруг захочу что то сьесть после 18 часов-вспомню твои картинки-и все  [взломанный сайт]  как рукой снимет.Спасибо за эффективный метод похудения!))

0

36

вкусно наверно  [взломанный сайт]

0

37

а я бы с удовольствием сьел каких-нибудь жареных гусениц или насекомых. только что бы побольше были, попитательнее. )

0

38

Я думаю что любое из блюд - это вкусно,если приготовлено профессиональным поваром. Но многие из этих блюд я бы не просто не стал есть,я бы при их виде просто аппетит бы потерял напрочь.А живая обезьяна,балут - это ужасная жесть! Что только не едят "мировые гурманы".

0

39

Господи, где ты таких, простите за выражение "делигатесов" набрала? [взломанный сайт] Зашла в темку, думаю, щас помечтаем о деликатесах а тут http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

40

smaks написал(а):

а я бы с удовольствием сьел каких-нибудь жареных гусениц или насекомых. только что бы побольше были, попитательнее. )

а леденчик с мухами хошь? :D

0


Вы здесь » Простор открыт » Наша просторная галерея » Страшные деликатесы.