Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Отображение наград под аватаром(Опрос!)


Отображение наград под аватаром(Опрос!)

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Изображение с наградой(ами) под аватаром нужно :
оставить без изменений

12% - 2
уменьшить в 2-3 раза

43% - 7
вообще убрать

18% - 3
мне всё-равно

25% - 4
Голосов: 16

1

Хочется узнать мнения пользователей.Мнение большинства будет решающим.Если проголосует мало пользователей,то опрос будет закрыт.Думаю две  недельки как минимум он продлиться...

0

2

это выбор каждого,мне например не так важно -есть у  меня под авой награды или их нет.

0

3

Мне это не нравится. Я проголосовала "Вообще убрать".

0

4

мне они тоже не нравятся, но может комуто наоборот, поэтому проголосовала "уменьшить"

0

5

мне пофиг.

0

6

Голосовал, что  все равно, хотя, как мне кажется, вообще идея с наградами не очень хорошая. Конечно, если кто-то любит ордена и медали, как Брежнев, то пусть коллекционирует. Извиняюсь у тех, у кого они есть, скорее всего вы многое сделали для форума, но награды я воспринимаю - просто как понт.  Вполне достаточно будет 1 темы, где администрация могла бы поблагодарить участника, но не более.

0

7

Народ созрел!? Я давно говорил о том, что достаточно только посмотреть на количество сообщений оставленных пользователем и станет ясно, что этот пользователь внёс свой скромный вклад в развитие и поддержание форума. Если есть медали введите аватары облачённые в какие нибудь рамки, что то вроде мундира будет, фотошопте пилотки и кокарды, погоны и форум станет боевой еденицей - звёздочкой. Взвейтесь соколы орлами! Пусть весь вирт содрогнётся, только у нас есть генералы все в медалях и орденах. Чем больше орденов, тем скорей генерал в маразм впадёт.
Я хочу водолазный костюм и чтобы кортик нафиг в кеды вставлять можно было. Буду ходить по дну моря и наблюдать за жизнью обитателей моря.

0

8

что за фантазии?)
И, кстати, идеи с военными званиями, звездочками и прочим используется на многих-многихи многих форумах. И мне бы, например, не хотел быть полковником или лейтенантом)))

+1

9

Ань, это не фантазии, на одном из ресурсов я вообще был принцем управляющим, жесть!!!:))) Это у админов каикие то завихрения нафиг. Пусть валят в армию только там по достоинству они смогут оценить значок "первый прыжок", "отличник подготовки", аксельбанты и прочая муть...а мы рядовые форумчане, как обычно в тельниках и фуфайках кто грудью а кто и попой на амбразуры и куканы любви вселенской. Долой произвол админов деспотов, модеров самодуров! Нет цензуре! Мы все хотим большой вселенской любви и нефиг нам пудрить моск всякими побрякушками и ракушками.

0

10

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, это не фантазии, на одном из ресурсов я вообще был принцем управляющим, жесть!!!:))) Это у админов каикие то завихрения нафиг. Пусть валят в армию только там по достоинству они смогут оценить значок "первый прыжок", "отличник подготовки", аксельбанты и прочая муть...а мы рядовые форумчане, как обычно в тельниках и фуфайках кто грудью а кто и попой на амбразуры и куканы любви вселенской. Долой произвол админов деспотов, модеров самодуров! Нет цензуре! Мы все хотим большой вселенской любви и нефиг нам пудрить моск всякими побрякушками и ракушками.

ты еще не одной не получил, а уже отказываешься))))))

0

11

А они мне нужны!?:)))

0

12

если так усиленно отнекиваешься, то да) [взломанный сайт]

0

13

Спасбо тебе большое Аня. Я обиделся, ты бяка и бука. :)

0

14

Malleus Maleficarum написал(а):

Спасбо тебе большое Аня. Я обиделся, ты бяка и бука. :)

на что ты обиделся?) что ничего не дали?)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

На то, что ты меня упрекаешь будто я кокетничаю. Мне медальки не нужны и я против таких наград. Бе-ее-е...!!!:)))

0

16

Денис! А они тебе подходят!!!! Аватар под тебя и под медальки,прикольный!!!)

0

17

Не Мишель, спасибо, я против всегда был и буду. Все мы прекрасно знаем о том как и за что и кого награждают и как потом эти герои канут в лету. Просто быть пользователем и общаться без всяких "холерных и чумовых" правил вот самая лучшая награда.

0

18

Логично!!!! Только красиво общаться!!!)

0

19

А кто здесь некрасиво общается!? Покажите? Я например к девочкам не пристаю с непристойностями...и к мальчикам тоже. Всё культурно и благородно. За это теперь медали дают?:)

0

20

Malleus Maleficarum написал(а):

А кто здесь некрасиво общается!? Покажите? Я например к девочкам не пристаю с непристойностями...и к мальчикам тоже. Всё культурно и благородно. За это теперь медали дают?:)

все таки ты кокетка)

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Отображение наград под аватаром(Опрос!)