Простор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Отображение наград под аватаром(Опрос!)

Отображение наград под аватаром(Опрос!)

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Изображение с наградой(ами) под аватаром нужно :
оставить без изменений

12% - 2
уменьшить в 2-3 раза

43% - 7
вообще убрать

18% - 3
мне всё-равно

25% - 4
Голосов: 16

21

Анечка, ну хватит меня обижать то. Я столько по ссылкам скитался не имея родного угла... столько лишений претерпел. Можно же отдохнуть между вирт. боями и казнями клоунов?!:)))

0

22

отдохни)

увеличить

0

23

Шпасиба... Я тут тему разместить хотел. "Организация совместных вылазок. Десант на враждебные территории" - ну там пофлудить, админов извлечь. Веселуха. Ань давай пропишем эту тему и будем набеги совершать. Этакий отряд неадекватов камикадзе. Ржачь и прочие прелести банов.:)))

0

24

Malleus Maleficarum написал(а):

Шпасиба... Я тут тему разместить хотел. "Организация совместных вылазок. Десант на враждебные территории" - ну там пофлудить, админов извлечь. Веселуха. Ань давай пропишем эту тему и будем набеги совершать. Этакий отряд неадекватов камикадзе. Ржачь и прочие прелести банов.:)))

куда ты вылаживать собрался?

0

25

А куда перст всевышнего укажет по поисковикам.:) В общем кто захочет тот присоединится.

0

26

Проголосовала - уменьшить)) если кому то это нравится, то почему бы и нет?

0

27

а я бы дал возможность тем кто награжден самому решать выставлять их или нет. например в личных настройках включить или выключить отображение для всех. возможно просто спрятать их в личные данные свободные для общего просмотра, но уменьшить однозначно нужно.
я вообще против странных медалек.. лучше бы шариками и паравозиками награждали, или конфетки раздавали))

0

28

в полосочку написал(а):

я вообще против странных медалек.. лучше бы шариками и паравозиками награждали, или конфетки раздавали))

ага и счет интернета пополняли!))) http://s9.rimg.info/47078db6e1924e550acd5cb375bf5380.gif

0

29

Cвитана написал(а):

ага и счет интернета пополняли!)))

мне бы хоть проплаченый не отключали..

0

30

http://s9.rimg.info/c696b7b325458a0ba87d17dcac1e9646.gif

0

31

Ну что же .Подведём итоги.

оставить без изменений  - 2
уменьшить в 2-3 раза  - 7
вообще убрать  - 3
мне всё-равно  - 4

Большинство за уменьшение изображений.

Значит изображения будут уменьшены раза в 2-3.
Займусь этим в ближайшие деньки.

0

32

Награды под авой были уменьшены.

Тема закрыта.

0

Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Отображение наград под аватаром(Опрос!)