Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Решения администратора


Решения администратора

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В этой теме вообще ничего не пишем.Пишу только я.
Сегодня(01.12.2007)моё решение таково.
Освободить от обязанностей и прав модераторства модератора lool4ика в разделе "Культура и искусство" за недостаточное знание Правил Форума.
Но тем неменее отмечу его вклад в развитие Форума.

Дополнение : lool4ику будет разрешено модерировать раздел " Культура и искусство" на следущей неделе.

Уважаемые модераторы,если есть вопросы,то задавайте их в теме "Вопросы Админу"

0

2

Отстраняется от модераторства пользователь lool4ик.Причина распространённая : невыполнение модератором своих функций.Доказательства предъявлять думаю не стоит.Надоело уже писать. Я на форуме уже больше 8 дней(on-line) и выполняю свою работу и ещё чью-то.Мне это в кайф,я не жалуюсь.Попрошу тебя,Илья,тоже не жаловаться на свою работу.
Всё в твоих руках.Если захочешь,будешь активен и полезен.
А на данный момент к сожалению,у тебя 5 тем.155 сообщений.Хотя ты тут с первых дней.

У меня всё.Спасибо за помощь тебе.И удачи!

0

3

В связи с новым дополнением правил.А именно : запретом регистрации с одного компьютера под несколькими никами.
Удаляю пользователя зарегистрированного с одного компьютера под разными никами.
Это пользователь зарегистрированный под никами : Общительный_online(написал 2 сообщения) и Общительный(написал 3 сообщения). 
Удаляю тот ник,который создан позже то есть ник  Общительный_online

В результате остаётся ник : Общительный(Написавший 5 сообщений)

0

4

Анника назначается модератором в разделы :
Территория новичков
Форумные игры
Музыкальный мир

Скиппи назначается модератором в разделы :

Гостевая
Важно.Злободневно
Наши
Спорт
Природа
Игры по-крупному
Мальчишник
Туризм и активный отдых
Отдых
Компьютерная техника
Транспортные средства
Другая техника
Наука
Достало!
Юмор.Внимание!Ненормативная лексика.
Важно
Зал славы
Новости Форума
Форум,какой он есть
Техническая часть Форума

0

5

Выражаю благодарность Аннике за создание множества "тем-тестов" и принимаю решение создать новый раздел и назвать его "Тесты" . Я вообще то не любитель тестов,но тесты некоторые понравились.
Ну я думаю,что будет справедливо назначить на новый раздел "Тесты" модератором,Аннику,так как идея была её и создавала подобные темы она.

Тема открыта для обсуждения.И пожалуй будет закрыта только когда начнутся разговоры "не в тему" .

Ань,а ты умница у меня))))я всегда так считал))

0

6

Сам хотел предложить тебе это, но не успел, ты сам сообразил.
Теперь пособирай по всему простору тесты и перенеси туда :)
Инициатива наказуема )))))))))))))

0

7

Удаляется профиль пользователя karolina вместе со всеми сообщениями этого пользователя . Причина удаления - многократное нарушения правил Форума.А конкретно - многочисленные оскорбления пользователей с использованием матерных слов,то есть за злостный флуд унижающий достоинства пользователей.
Каролина,Вы можете зарегистрироваться по-новому,но Вы уже показали своё лицо.И за нарушения правил будете забанены на недельку.

0

8

Справедливость восторжествовала. Только вот если бы ранее послушали бы других пользователей и не было бы бардака.

0

9

Так же Маллеусу и Химере выношу предупреждение за мат и оскорбления.Если будете продолжать в том же духе,то будете забанены,друзья.

0

10

В связи с длительным отсутствием на Форуме пользователя скиппи (последний визит - 14-02-2008 ) вынужден исключить его из числа модераторов Форума.
Так же пользователь MISHELLY снимается с поста модератора по определённой причине.
Права вышеупомянутых модераторов могут быть восстановлены по их собственному желанию.

0

11

Ставлю Кордона модератором на все форумы(разделы) в связи с увеличением количества пользователей .

0

12

Пользователя Smeralda назначаю модератором на раздел : "Форумные игры". Раздел активный и ещё один модератор лишним не будет.

0

13

Пользователь Тахира за создание интересных и посещаемых тем, а также за свою активность назначается модератором на раздел "Любовь". Поздравляю)

0

14

Пользователю Winter выносится 1-е предупреждение за личное оскорбление пользователя этого Форума.

0

15

Winter получает второе предупреждение,за оскорбления в адрес того же форумчанина.
Третье однотипное предупреждение означает блокировку(бан) на месяц.

0

16

Smeralda получает форум "Свободное общение" , а Маргаритка назначается модератором на форум "Девичник" .

0

17

пользователь Smeralda снимается с должности модератора в соответствии с Правилами Форума ( обновлёнными  5.10.2009 ) . С нововведением она ознакомилась 05.10.2009 .
пользователь Маргаритка не заходила на форум примерно месяц , и она , скорее всего  не знает о нововведении . Жду ответ на письмо , которое я ей послал на почтовый ящик . Надеюсь , что заглянет в ближайшее время . С поста модератора её не снимаю пока .

0

18

За успешное выполнение модераторского долга , за неутомимый позитив , за любовь к Форуму , за усердие и активность , Тахира повышается с должности модератора до должности супермодератора .

0

19

Пользователь Скорп назначается модератором .
   Его модераторские функции распространяются на разделы :
   
Тесты
Мужчина и женщина
Сексуальная жизнь

отредактировано Админом

Отредактировано quickdriver (26-10-2009 20:36:03)

0

20

пользователь Маргаритка снимается с должности модератора в соответствием с "Правилами Форума"

Последнее посещение 17-11-2009

0


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Решения администратора