Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Встречи в реале » К А Т О К


К А Т О К

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

кстати можно раздел встречи в реале сделать.
кто любит на коньках кататься?
предлагаю какнить в крытый каток сходить.

0

2

Я хочу на каток...... [взломанный сайт]

0

3

Тахира написал(а):

Я хочу на каток......

приезжай  [взломанный сайт]

0

4

Как только билет куплю... приеду...А если серьезно.. пока одна работа впереди... [взломанный сайт]  Я бы с удовольствием..

0

5

работа не волк
да и 2 выходных в неделе

0

6

У кого как а то и бывает и выходные рабочие...А вообще-то я была в том году в Москве почти две недели на повышении квалификации, жаль , что раньше не были знакомы...а то бы обязательно встретились бы... [взломанный сайт]

0

7

Тахира написал(а):

У кого как а то и бывает и выходные рабочие...А вообще-то я была в том году в Москве почти две недели на повышении квалификации, жаль , что раньше не были знакомы...а то бы обязательно встретились бы... http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae … c11175.gif

ну в этом году приезжай
деньги всегда можно заработать
а вот самому всегда надо отдыхать

0

8

На катке холодно! Лучше на роликах и насвежем возрасте, всеравно и там и там падать одинакого. :rofl:

0

9

Stihek написал(а):

На катке холодно! Лучше на роликах и насвежем возрасте, всеравно и там и там падать одинакого.

здорова  [взломанный сайт] 
не уважаю ролики - ролики это жалкое подобие коньков.

0

10

Морской_Бриз написал(а):

здорова   
не уважаю ролики - ролики это жалкое подобие коньков.

Ну если на нах кататься не умешь то да, мне повезло , когдато даже в соревнованиях моссквы участвовала!  [взломанный сайт]

0

11

на коньках сложней кататься - я люблю оригинал...)

0

12

Морской_Бриз написал(а):

на коньках сложней кататься - я люблю оригинал...)

И чем сложнее? Как раз на хокейных и роликах одинакого! А если ты на фигурных, то извени, я на таких даже в детстве не каталась

0

13

не согласен
разницу и младенец заметит
спорить смысла не вижу

0

14

В технике катания именно в технике! Несущественная, для тех кто умеет.
Да и лето на дворе, зачем лишний раз в холод то лесть?

0

15

я тоже на каток хочу!!!!!!!!!! обожаю кататься! надо на роликах прокатиться, вспомнить детство))

0

16

для меня холод - не проблема и не препятствие, да и не холодно там, да и одеться можно.
проблемы не вижу.

0

17

Я очень люблю классические коньки(хоть и как корова на льду)))), но падать тоже весело иногда. А если серьезно, то стараюсь. Всю прошлую и позапрошлую зиму с них не слезала, а этой зимой покататься не удалось(((
Думаю, идея Бриза -на пять баллов, я поддерживаю!
А вот на роликах не каталась никогда)

0

18

я этой зимой первый раз на коньках стоял - так понравилоооооооооооооось
а на роликах я и до этого катался - меня не воодушивило

0

19

Морской_Бриз написал(а):

я этой зимой первый раз на коньках стоял - так понравилоооооооооооооось

у меня тоже такое воодушевление было)))) а ты их,кстати, прикупил, или на прокат берешь?

0

20

Морской_Бриз написал(а):

кстати можно раздел встречи в реале сделать.

идея хорошая) сделаем)))))

В общем, я уезжаю после завтра. Не могу остаться на несколько дней, так как из Москвы вашей никак не вырваться, на поезда и автобусы нереально билеты купить))))) Вот нашли лазейку, и от нее отказываться не буду)

Вы можете собраться когда удобнее будет, я наверное, в Москве в след раз в конце июня буду, если не в середине июля)

0


Вы здесь » Простор открыт » Встречи в реале » К А Т О К