Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Свобода


Свобода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что в вашем понимании свобода??

0

2

Не актуально. Тема поросшая мхом. Спросите у Админов, что такое СВОБОДА.:)

0

3

Malleus Maleficarum написал(а):

Не актуально. Тема поросшая мхом. Спросите у Админов, что такое СВОБОДА.

не отвечай
когда не знаешь ответа - это самый простой выход.

0

4

Морской_Бриз написал(а):

не отвечайкогда не знаешь ответа - это самый простой выход.

Спасибо. Слабый наезд.:) Спросите у Админов любого ресурса как они понимают, что такое СВОБОДА. О реале я вообще промолчу.:)

0

5

это не наезд
именно про реал я и хочу узнать
причем тут админы?

0

6

Морской_Бриз написал(а):

именно про реал я и хочу узнатьпричем тут админы?

Виртуал - проекция реала, паралельный мир. Неужели вы думаете, что человек придя сюда оставит свою сущность, нутро и прочее в реале. Нет. Походите, пообщайтесь на просторах интера везде одно и тоже г... В реале СВОБОДА - про это пишут  книги, об этом много говорят, выпускают фильмы, творят люди искусства, но забывают к свободе добовлять слово "утопия". Миф о утопической свободе.
Помечтаем?:)

0

7

Malleus Maleficarum написал(а):

"утопия"

согласен
хотя...
свобода она в голове и никакие законы, стены и решётки не отнимут её у человека со свободой в голове...

0

8

Морской_Бриз написал(а):

согласенхотя...свобода она в голове и никакие законы, стены и решётки не отнимут её у человека со свободой в голове...

Её отнимать никто и не собирается, ей не будут давать ход. Право совершить, сказать и т.д. Ограничат в праве.

0

9

Malleus Maleficarum написал(а):

Её отнимать никто и не собирается, ей не будут давать ход. Право совершить, сказать и т.д. Ограничат в праве.

ну государство это давно уже сделало...
так что свободных людей нет, общество это уже не есть свобода...

0

10

Морской_Бриз написал(а):

ну государство это давно уже сделало...так что свободных людей нет, общество это уже не есть свобода...

зачем тогда об этом говорить? Мечтаем дальше?:)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Свобода