Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Поздравляем с получением диплома!!!!!


Поздравляем с получением диплома!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Юрочка(Декоратор!).... С победой ,Тебя! С защитой диплома! Вот остался позади твой университет! УРА!!!!!   http://www.24flowers.ru/images/all/photogallery/small/24flowers/700x700x0x0x95x2_d37637b675bb58698448e25da9b894cb.jpg

+1

2

Я присоединяюсь к поздравлениям!!!!

+1

3

И я! Декоратор, желаю, что бы и все другие этапы в твоей жизни оканчивались только победами)))))))

Мы гордимся тобой))))))

+2

4

Декоратор!
С защитой диплома тебя!!!

Это необходимо отметить!
Пусть все у тебя получится в этой жизни! [взломанный сайт]

+1

5

Спасибо прекрасне девушки!!! Защитился на Отлично!!! Спасибо вам -хорошие!!!! Ценю вас!!! :cool:

0

6

Я тоже хочу поздравить! Это важный этап, для преодоления которого, я уверенна, ты много трудился и старался! Защитился на отлично, значит тебя оценили по достоинству. Пора ставить новые цели и стримиться к ним! Желаю тебе во всем такого же успеха!

0

7

DecoratorПоздравляю!
Можешь собой гордится. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Поздравляем с получением диплома!!!!!