Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » отдых


отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, как вы думаете, куда лучше поехать отдыхать этим летом??  [взломанный сайт]   Кто-то был в затоке??

0

2

лучше поехать на море в Крым(эх.......). Но мы с молодым человеком третьего июля уезжаем на базу отдыха под Выборг, там тоже классно, какая природа мммммммммммм) предвкушаю отличный отдых)

0

3

РђРЅРЅРёРєР° написал(а):

лучше поехать на море в Крым(эх.......). Но мы с молодым человеком третьего июля уезжаем на базу отдыха под Выборг, там тоже классно, какая природа мммммммммммм) предвкушаю отличный отдых)

А где это??

0

4

база отдыха? Это около границы Финляндии, город Выбор, три часа от Питера)

0

5

Анника написал(а):

лучше поехать на море в Крым(эх.......)

Ань,да какая разница куда ехать?Хорошо отдыхать можно и на даче.Главное - с кем отдыхаешь)

0

6

quickdriver написал(а):

Главное - с кем отдыхаешь)

да, это тоже главное, просто я давно очень на море была, вот и думаю, где сейчас вода более чистая :)

0

7

Лилёк написал(а):

Ребята, как вы думаете, куда лучше поехать отдыхать этим летом??     Кто-то был в затоке??

был там 2 раза. в каролино тоисть. очень неудачное место для купания. грязное море +  с лимана вода в море заходит, она сразу желтеет. если в номере люксе сидеть на балкончике загорать - то устроит.. а так.. постарайся подальше от одессы, и керчи) лучше на южный берег крыма.

0

8

Лилёк написал(а):

вот и думаю, где сейчас вода более чистая

в хорватии)

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » отдых