Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Транспортные средства » Водительские права(опрос!)


Водительские права(опрос!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Продолжите фразу : Водительское удостоверение.....
получил(а) и езжу за рулём почти каждый день)))

30% - 4
получил(а),но за рулём бываю не часто

38% - 5
отобрали,блин!

0% - 0
собираюсь получить в ближайшие дни(хожу на курсы)

0% - 0
мне не нужно,так как меня возят

23% - 3
мне не нужно,автомобиль - это точно не моё

7% - 1
Голосов: 13

1

Я получил права в 2005-м . За рулём почти каждый день.

+1

2

Получил в 18 лет, перед призывом, ездил в армии каждый день, потом работал водителем, тоже каждый день, сейчас на своей машине пару раз в неделю на выходных. Во время сессии каждый день.

0

3

Я получила права в 1995)
Езжу почти каждый день)
Только вот последние года 3 у меня паника при обгоне случается. Так что если приходится ехать по автобаны, плетусь 80-90 км. такой вот ужас)

0

4

А я недавно в аварию попал.в меня девушка на джипе влетела.Прокарябала пол машины.В результате у её джипа помят бампер и царапины на крыле а у моей 14-той повреждены две двери,крыло и бампер((((((( Я теперь ещё внимательнее ездить стал.И теперь держусь от джипов подальше.

0

5

Главное что сам цел!

0

6

В 2002 получил.езжу каждый день и по многу.бывало и по 100 км наворачивал-конечно для Москвы или больших городов это мало но для маленькой Анапы это огромное расстояние.

0

7

В 1999 году получила права, но каждый день не ездию...но бывает далеко приходиться ездить... [взломанный сайт]

0

8

получил на рождество 99 года. где то валяются) с правами неездил ниразу. неа..просто езжу очень редко [взломанный сайт]

0

9

Права получил в 94г. Года четыре ездил редко, но последние 10 лет практичиски каждый день.

0

10

я получил прова и вот работаю водителем ) каждый день за рулём

+1

11

моего варианта тут нет - хочу получить, но не могу((

0

12

Нету водительских прав и а ближайшее время вряд ли захочу получить

0

13

Водительское удостоверение получил в 88. До этого два года ездил без него. Сейчас уже пять лет сам за руль, практически, не сажусь (удобней, когда тебя возят), разве что когда в компании больше нет трезвых))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Транспортные средства » Водительские права(опрос!)