Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Первая в мире тушь с вибратором!


Первая в мире тушь с вибратором!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Знаменитый косметический бренд Estee Lauder представил новинку - первую в мире вибрирующую тушь на батарейках. Это совместное достижение косметики и высоких технологий обещает стать настоящим хитом наступившего лета.

Тушь для ресниц называется «TurboLash All Effects Motion Mascara». Ее щеточка совершает 125 микровибраций в секунду, удлиняя, создавая объем, разделяя и подкручивая ресницы. На первый взгляд, новая тушь создает такой же эффект, как обычная тушь, но разработчики уверяют, что новинка выделяет и прокрашивает ресницы гораздо лучше.

В США и Англии тушь поступит в продажу в июле этого года по цене примерно 30 долларов. "

0

2

Девчонки, как вы считаете, нужно ли это нововведение?
Меня, например, вполне устраивает и обычная тушь)
Тем более на первый взгляд кажется(как отмечено в статье) что эффект тот же. Тогда зачем?)

0

3

Я тоже думаю что это глупость)

0

4

у меня просто идея движется вперед) скоро появится помада с вибромоторчиком, ватные палочки.. хотя с другой стороны, ведь зубные такие щетки ведь прижились)

0

5

ну.. зубной щёткой в ушах не ковырять)) и в глазах тоже)))
такая тушь может быть не вполне безопасной. я уже молчу про ватные палочки!)) попользуешься, а потом будешь такой :  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Я думаю, это никому ненужно, ну побудет новшиство пару месяцев, и всеравно все будут продолжать использовать свои любимые туши

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Первая в мире тушь с вибратором!