Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » На Форуме произошли изменения.


На Форуме произошли изменения.

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

Это не бесплатно, как я понимаю. Да и многие каталоги тица и не дают, так как в яндексе числятся как линкопомойки. Надо регить в белых каталогах, вручную, это долго, но это бесплатно, и ты выбираешь каталог сам, и к каждому каталогу свой подход. Еси бы индексация в яндухе зависела только от Тица, но это не так.

Читатель, а какой у Вас сайт, если не секрет? )

0

182

Изменены ссылки в объяве, подредактированы темы в гостиной, "Конкурс на лучшую тему Простора" не актуален, поэтому ссылка на него из объявы убрана. Внизу теперь счётчик жизни форума и ещё один баннер - с каталога.

Самое главное теперь запрещены собственные стили. Дизайн оптимизирован по-моему идеально. О вкусах конечно не спорят, но если ставить свои дизы будет такой ужас  :x ,  косяки сплошные

Отредактировано annika (16-08-2011 18:29:36)

0

183

что-то дизайн изменился.. :unsure:  как вернуть прежний?

0

184

ура..прежний форум.. :jumping:
Дим..а с чего косяки то? раньше форум работал  и с дополнительными смайликами и с дизайном..что изменилось..то?

0

185

Тахира написал(а):

Дим..а с чего косяки то? раньше форум работал  и с дополнительными смайликами и с дизайном..что изменилось..то?

всё нормально, просто под этот фон подходит далеко не каждый диз. Я это имел ввиду. Мне показалось, что диз который общий - для гостей - лучше всего сочетается с этим фоном. Но посмотрев твой я понял, что он тоже подходит. Я снова разрешил использовать свой дизайн.

0

186

Невидимиус написал(а):

Но посмотрев твой я понял, что он тоже подходит. Я снова разрешил использовать свой дизайн.

вот и славненько..

0

187

Кстати, ещё форум прозрачный чуток теперь )

0

188

Невидимиус написал(а):

Кстати, ещё форум прозрачный чуток теперь )

ну это не страшно..

0

189

Кинул пока таблицу в объявление. Потом изменю ссылки, возможно и саму таблу.
Кстати, кто хочет предложить, что засунуть в табличку (темы, разделы)  - предлагайте  8-)   Мне интересны ваши предложения )

Объявление с таблой теперь только на главной страничке

PS  тем очень много, да даже разделов куча и так просто не отыскать то что нужно, да и искать не хочется когда столько всего. Именно поэтому решил показать в объяве интересные места Простора

0

190

Пока внизу баннеры на каталоги тусуются. Через некоторое время их замочу.

Вернул доп смайлики, правда пока поставил мало. В будущем наверное ещё добавлю   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Строим город Простор - кликаем http://prostorforum.myminicity.com/
Для тех, кто не в курсе - База форума

0

191

Открыл видимость картинок для гостей. Вот почему :
1) Самое главное. Мы лучше всего иднексируемся в Гугле, а как вы знаете в поиске гугл можно посмотреть сайт не заходя на него, просто нажать на предпросмотр(там иконка лупы, замечали наверное). Так вот просматривают сайт а вместо фоток видят либо пустоту в постах, либо надписи , типа "зарегьтесь чтобы..." Естественно заходить на такой сайт не очень хочется, когда есть выбор и аналогичные сайты.я
2) Всё-равно регистрируется мало народу, да и зачем нам пустые регистрации, какой в них смысл, с таким же успехом я могу зарегить кучу мультов, без проблем. Вот вопрос, нахрена и это совсем не показатель. Главный показатель - активные юзеры и активность на форуме. У нас к счастью, активных поользователей много и у многих больше 1500 тыс постов. Вот это ценится на форумах, поверьте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
3) На поисковых ботов этот скрипт не влиял, а значит никакой пользы в поисковом смысле эта скрывалка от гостей не несла, а как мы видим только вред. Жаль я только сейчас об этом задумался.

Скрывалка осталась, смотреть иконку с замочком(для тех, кто до сих пор не знает о существовании этой функции на форуме)

Так что интригу для гостей никто не отменял  :glasses:

0

192

Изменения в структуре форума
Переименованы разделы, изменено описание :
было Сексуальная жизнь, стало - Секс секс секс ( Разговоры о сексе, литература о сексе, секс опросы, юмор о сексе )
было Сексуальные эксперименты, стало - Эротическая галерея ( Эро картинки : фото и рисунки, картины )
Почему эротическая  галерея? Да потому что сейчас у нас есть Наша галерея, но туда ведь эротику нельзя кидать. Возникает путаница, не для нас, мы то знаем форум. А вот для новичков многое не понятно и сложно для восприятия, огромный форум, куча тем, масса информации.

Сначала была идея убрать раздел с экспериментами(тем уж слишком мало), но потом я подумал, зачем удалять, можно с разделами пошаманить. В разделе Сексуальная жизнь было много много тем.

Короче, разделы переименованы, их описания изменены, темы по нужным разделам раскинуты.

0

193

Невидимиус написал(а):

Секс секс секс

как тот примитивно ..

0

194

Тахира написал(а):

как тот примитивно ..

Инн, примитивно, предложи свой вариант

0

195

Можно прежнее название вернуть - Сексуальная жизнь, но я хотел что-то нового. Пока вопрос остаётся открытым. Честно говоря то название мне самому не нравится

Вернул прежнее название - Сексуальная жизнь. Тоже просто и банально, но пойдёт.

0

196

Скрыл от гостей разделы "Архив" и "Темы, которые будут удалены".

0

197

Невидимиус написал(а):

Скрыл от гостей разделы "Архив" и "Темы, которые будут удалены".

архив, думаю, зря...

0

198

Prostak написал(а):

архив, думаю, зря...

Юр, там просто много текста новостного по которому никто не заходит, с поисковиков. Я хотел проверить, если его скрыть, изменится ситуация с поисковиками. Просто там много тем с ссылками и не оригинальным текстом и игровых тем. А поисковики выше ценят те сайты, где тексты уникальные и меньше игр(в играх бесполезный для поисковиков набор слов).

Думаю гости не сильно расстроятся если не увидят Архив. Они в основном заходят с поисковиков чтобы что-то конкретное посмотреть и редко читают форум. Да и потом когда что-то скрыто на форуме то появляется интерес заглянуть.

0

199

Может и так...

0

200

ССылка на домик теперь в соответствующей теме. Всё-равно до красного цвета далеко, да и смысла в этом цвете на мой вгляд нет.

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » На Форуме произошли изменения.