Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » На Форуме произошли изменения.


На Форуме произошли изменения.

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

Тахира написал(а):

чтобы все блестело..искрилось....давай веселья ..мишуры..и все-го всего праздничного!

легко сказать, да не просто сделать ))

Тахира написал(а):

а счетчик можно как-то украсить..а то  вычурные цифры ..отчитывающие секунды прожитой жизни..

В данном скрипте возможен только текст. Причём одного цвета. Могу покрасить в зелёный например.

annika написал(а):

а "Секунд до нового года. ухууууу!)))" и смайлы!)

Это можно, но только лучшее ууууу заменить на восклицательные знаки . После текста можно поставить небольшие картинки, в том числе и смайлы )

0

162

Чтобы блестело, искрилось и т.п. нужно делать анимацию . А чтобы сделать анимацию нужно обработать несколько изображений, причём чтобы из них сделать анимацию нужна особая прога. Вроде на каком-то сайте это можно сделать. Но это муторно.

0

163

Дим, все классно только елки не хватает, можно ее поставить, там где иконка с картой  - наш дом в интеренете

0

164

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/778/26778745_Elka1.gif

+1

165

quickdriver написал(а):

можно поставить небольшие картинки, в том числе и смайлы )

http://s53.radikal.ru/i140/0912/22/7a3230f7d924.gif
может вот такой? :question:

+1

166

quickdriver написал(а):

Это можно, но только лучшее ууууу заменить на восклицательные знаки . После текста можно поставить небольшие картинки, в том числе и смайлы )

не "уууу", а "уХуууу", попробуй в слух произнести и почувствуй разницу

quickdriver написал(а):

Чтобы блестело, искрилось и т.п. нужно делать анимацию . А чтобы сделать анимацию нужно обработать несколько изображений, причём чтобы из них сделать анимацию нужна особая прога. Вроде на каком-то сайте это можно сделать. Но это муторно.

http://gifr.ru/glitter/
как вариант для искрящегося текста

+1

167

Тахира написал(а):

может вот такой? :question:

мм, можно будет поставить )

annika написал(а):

не "уууу", а "уХуууу", попробуй в слух произнести и почувствуй разницу

Разница не велика   :D

annika написал(а):

http://gifr.ru/glitter/
как вариант для искрящегося текста

вот это по существу )

0

168

Дизайн форума изменён и теперь чувствуется новогодняя атмосфера )
Спасибо Аннике, Тахире и Марине за здравые идеи  :cool:

0

169

quickdriver написал(а):

Спасибо Аннике, Тахире и Марине за здравые идеи  :cool:

Наконец то!!! УРРРРААА!!!!

0

170

Раздел "Техническая часть Форума" соединил с разделом " Форум, какой он есть". Раздел "Техническая часть Форума" перестал существовать.

0

171

Добавил два счётчика - яндекс метрика и топ 100(рамблер). Это ненадолго, ведь какой смысл ставить много счётчиков на один сайт. Они тормозят загрузку и это главный минус. Возможно выкину майкаунтер. Рамблеровский нужен и для каталога и я слышал, что сайты с его счётчиком рамблер индексирует лучше. Метрику просто ставлю для интереса, ну и потому что это + каталог. Ещё немного поработал с некоторыми каталогами и поисковиками. Яндекс и рамблер нас плохо индексирует. Сейчас основной приход гостей с гугла и мэйла - стабильно 35 уникальных гостей в сутки. Мало, а в месяц получается 1000 , согласитесь, это уже кое что  :)

0

172

Убран с форума счётчик майкаунтер

0

173

Изменил себе ник на правах админа  :) Я его придумал, но не сразу, пришлось попариться. Очень многое что я придумывал уже было придумано другими, то что звучит благозвучно занято, а мне нравятся уникальные ники. Всё-таки я не первый день в инете.

Сначала был ящик quickdriver@........  он был придуман давно, когда я был чайником, и я даже не заморачивался над его созданием. Когда регился на форуме(а одним из первых был Ловмикс)  я ещё больше не заморачивался.  Тогда я думал, что главное не имя, не ник, а та польза, которую юзер оказывает форуму, да и себе любимому)
Ну и сейчас я так считаю, просто захотелось поменять что-то  :glasses:

0

174

Убрал ссылку на графический редактор из объявления

0

175

Убрана из объявы ссыль на радикал

0

176

На сервисе mybb( майбб) добавили ещё две внешние ссылки в низу страницы - Загрузить фото и Сокращатель ссылок. Урать их, как я понимаю нельзя. Так что пользуйтесь, если кому надо, но думаю, это лишнее.

0

177

Убран счётчик Рамблер ТОП 100

Возникли некоторые неполадки в отображении постов. Позже буду устранять.

0

178

Убраны дополнительные смайлы по техпричинам.

0

179

Проблемы устранены

0

180

По поводу счётчиков есть у меня одно наблюдение: очень сложно было продвинуть свой сайт на яндексе (резалась индексацию по неведомой мне причине), но посоветовали вот этот способ раскрутки Это интересно Там всё очень просто, но тем не менее после прогонки своего сайта по этим каталогам стала получать до 60-70-80 человек в среднем в сутки. ТИЦ на яндексе сразу поднялся с 0 до 10. И яндекс вскоре проиндексировал много чего.

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » На Форуме произошли изменения.