Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Люди прочтите внимательно!


Люди прочтите внимательно!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троян, или как его еще назвать, под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
В гугле только пишут что появился у всех - и действия его разные...Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах...

Снесите его и смените пароль."

Убедительная просьба прислушаться к данному предупреждению и принять рекомендации дабы не было повторений с кражей ваших номеров ICQ.

Не принимайте никаких сообщений от номеров в авторстве которых вы не уверены или вы не знаете от кого исходит вызов.

+3

2

посмотрела свои контакты и действительно этот ICQ System у меня был, только сейчас удалила......

0

3

Спасиб за предупреждение, удалил

0

4

Спасибо, аськой уже дня четыре не пользуюсь, нет времени...
проверю, удалю!

0

5

Спасибо-у меня такой стоит с просьбой об авторизации...((Удалила...

0

6

А я сегодня удалила...

0

7

ICQ самая затасканая прога на вирусы.:)

0

8

Спасибо, удалил. Вчера и сегодня. Уже 2 раза. Поставил в игнор, но он опять появился.

0

9

два раза появился? я тогда еще раз сейчас гляну......

0

10

А у меня вирус не появился.Даже не знаю хорошо это или плохо.А может я его не вижу? o.O

0

11

блин! точно! снова взялся, сейчас только удалила.....

0

12

quickdriver написал(а):

А у меня вирус не появился.Даже не знаю хорошо это или плохо.А может я его не вижу? o.O

Дим, ты же в асе заново зарегился, может в твоей старой посмотреть?

0

13

Я тоже уже два раза удаляла..... и из своего контакта и из его....что делать...

0

14

Ну вот сейчас  посмотрела повторно не появился...может вам нужно сначала удалиться из его контакта , а потом у себя его удалить,,,

0

15

Анника написал(а):

смените пароль."

кто-нибудь пароль менял? я нет. Может, из-за этого он как-то снова возникает?

0

16

вышла из аськи ине могу зайти...пароль забыла.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Анника написал(а):

Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троян, или как его еще назвать, под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
В гугле только пишут что появился у всех - и действия его разные...Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах...

Снесите его и смените пароль."

Убедительная просьба прислушаться к данному предупреждению и принять рекомендации дабы не было повторений с кражей ваших номеров ICQ.

Не принимайте никаких сообщений от номеров в авторстве которых вы не уверены или вы не знаете от кого исходит вызов.

Слышала вчера по радио, что действия могут быть разные от этого контакта. Лучше его удалять, как только появится. Говорили, что менять пароль, это чушь собачья. Это ни от чего не спасает, так что не парьте себе мозг сменой пароля, просто удаляйте контакт.
У меня со вчерашнего дня он появляется, практически при каждом моём входе в асю. Моя подруга сегодня зашла в асю, а все контакты удалены. Пустота. Она заново скачала аську, и всё нормализовалось, даже дополнительные смайлы, которые она пыталась закачать в старую, были в новой. Может она не заметила этот контакт, когда входила в прошлый раз, и он натворил там дел.

0

18

А может просто стоит первому снести аську свою и установить снова? Может быть с удалением и этот контакт исчезнет навсегда?

0

19

незнаю вчера случайно выйдя из аськи так и не смогла зайти в аську под своим паролем сначало думала , что забыла ..но нет пришлось восстанавливать пароль, когда восстановила сразу поменяла на другой пароль...больше у меня не выскакивает этот контакт...

0

20

Руслан написал(а):

А может просто стоит первому снести аську свою и установить снова? Может быть с удалением и этот контакт исчезнет навсегда?

А у меня комп новый.Со старого специально ничего не перегонял,так как там вирусов до хрена и больше было.Ну короче решил я новую асю завести.И у меня этого трояна  нет.Посему и я советую всем переустановить аську.Хотя если у вас полно контактов,то жалко конечно удалять её,а переписывать контакты утомительно  :no:

0


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Люди прочтите внимательно!