Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Люди прочтите внимательно!


Люди прочтите внимательно!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

сегодня у меня еще не появлялся

0

22

!!!

UPD: Выпущена ЗАПЛАТКА (Patch) для уничтожения вируса и Профилактики :

http://icq.51forum.org/ - скачать здесь

!!!

0

23

только вот услуга платная) давайте лучше бороться простым удалением его из списков контактов)

0

24

Анника написал(а):

посмотрела свои контакты и действительно этот ICQ System у меня был, только сейчас удалила....

Спасибо Анника! Сегодня у меня тоже появился такой , удалила сразу)

0

25

"Атака" на ICQ оказалась обновлением сервиса


Многие тысячи пользователей ICQ обнаружили в своем списке контактов нового пользователя под номером 12111 и с именем ICQ System. Новый пользователь появился в общей группе контактов (General). Массовое появление незваного контакта тут же породило оживленные дискуссии на разнообразных форумах. Кто-то утверждал, что это – троян, который прокрался на сервер, обслуживающий российский сегмент ICQ, кто-то говорил, что из-за этого контакта у него уже "увели" аську и советовал всем сменить пароли и добавить 12111 в список игнорирования, пока не поздно.

На самом же деле все оказалось гораздо прозаичнее. Согласно сообщению, которое опубликовано на официальном сайте ICQ, новый контакт появился в результате обновления системы до последней, шестой, версии. Разработчики ICQ сообщают, что новый контакт служит для улучшения связи между системой и пользователями, а также гарантирует, что пользователи ICQ смогут без проблем общаться между собой в дальнейшем.

http://www.cwer.ru/ataka_na_icq_okazala … em_servisa

0

26

%-)

0

27

Волк написал(а):

"Атака" на ICQ оказалась обновлением сервиса


Многие тысячи пользователей ICQ обнаружили в своем списке контактов нового пользователя под номером 12111 и с именем ICQ System. Новый пользователь появился в общей группе контактов (General). Массовое появление незваного контакта тут же породило оживленные дискуссии на разнообразных форумах. Кто-то утверждал, что это – троян, который прокрался на сервер, обслуживающий российский сегмент ICQ, кто-то говорил, что из-за этого контакта у него уже "увели" аську и советовал всем сменить пароли и добавить 12111 в список игнорирования, пока не поздно.

На самом же деле все оказалось гораздо прозаичнее. Согласно сообщению, которое опубликовано на официальном сайте ICQ, новый контакт появился в результате обновления системы до последней, шестой, версии. Разработчики ICQ сообщают, что новый контакт служит для улучшения связи между системой и пользователями, а также гарантирует, что пользователи ICQ смогут без проблем общаться между собой в дальнейшем.

Была такая бяка. Появилась внезапно. Я подумал, что хакеры. Удалил его а он опять выполз. Я опять удалил. Он опять выполз. Я его ф список игнора...

0

28

а я его позавчера только  кикнул - больше не появлялся.. наверное подумал  нафиг ты мне надо..

0


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Люди прочтите внимательно!