Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » Заграница(опрос)


Заграница(опрос)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Были ли вы когда-нибудь за границей своей страны?
Да.Отдыхал в другой стране на море.

16% - 1
Да.Удалось даже побывать на другом материке)

16% - 1
Периодически выезжаю в "заграничные" командировки

0% - 0
Путешествовать по разным странам и городам - моё хобби

0% - 0
А мне и здесь хорошо(Не был за границей и не хочу туда)

16% - 1
Не был ни разу,но хотел бы побывать

50% - 3
Голосов: 6

1

Друзья,кто из вас был за границей?Может быть кто-то был в экзотической стране?Поделитесь своими впечатлениями)

Если Вам подходит сразу два или более ответов,то пишите комментарий)))Заранее спасибо)

0

2

Жаль, что нет варианта "Был, но больше туда не хочу". Жил в Израиле 10 лет. Так и не привык. Все как было чужим, так и осталось. Культура, менталитет, обычаи, праздники.  Все такое... сложно описать. На Украине тоже не сахар, но все же как то роднее.

0

3

Браво Руслан!!! Завидую тебе.. Я вот тоже хочу назад.. Вот уже почти 14 лет в Германии живу, а всё одно - не дома

0

4

Так в чем дело?Возвращайся!) [взломанный сайт]

0

5

А мне пофиг. Я гражданин мира. "Гражданин Кейн"....

0

6

А мне и в России многое нравится Родине моей.куда сьездить  посмотреть что есть.а туда выберешься и чего-язык не знаешь все чужое.как то не по мне.Да и поезда для меня в тягость-охото что то поделать а приходится лежать отсыпатся(самолетом не вариант-врачи запретили поломанный нос не даст мне)
да вот еще забыл добавить-вот в космосе бы я бы хотел побывать.Там конечно невесомость,атрофирование мыщц,сложности с восприятием Вреха\низа,клаустрофобия,потом еще конечно давит обстановка...но блин когда же наконец мы начнем колонизировать планеты!!!вот куда бы я хотел слетать и пожить!

Отредактировано strateg (27-06-2008 20:55:40)

0

7

Везде хотел бы побывать  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » Заграница(опрос)