Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Встречи в реале » Шашлыки!


Шашлыки!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, если до кого-то еще не дошло известие) Я, опять, на правах идейного лидера, заявляю/предлагаю/рассказываю))))) Утром 28 июня, это будет суббота, есть идея собраться нам всем и отправиться не в слишком далекую Московскую область(в какую именно область еще не решено) на шашлыки. Кроме еды, будут, надеюсь, увлекательные разговоры, может, кто-нибудь какие-нибудь игры, например, предложит, и прочее и прочее. С ночевой или не с ночевой пока не решено.
Осталась всего неделя. Пожалуйста, пишите здесь все свои вопросы и пожелания)

0

2

Анника написал(а):

Итак, если до кого-то еще не дошло известие) Я, опять, на правах идейного лидера, заявляю/предлагаю/рассказываю))))) Утром 28 июня, это будет суббота, есть идея собраться нам всем и отправиться не в слишком далекую Московскую область(в какую именно область еще не решено) на шашлыки. Кроме еды, будут, надеюсь, увлекательные разговоры, может, кто-нибудь какие-нибудь игры, например, предложит, и прочее и прочее. С ночевой или не с ночевой пока не решено.Осталась всего неделя. Пожалуйста, пишите здесь все свои вопросы и пожелания)

давайте соберемся через пару неделек в недалекой киевской области?

0

3

Анника написал(а):

Итак, если до кого-то еще не дошло известие) Я, опять, на правах идейного лидера, заявляю/предлагаю/рассказываю))))) Утром 28 июня, это будет суббота, есть идея собраться нам всем и отправиться не в слишком далекую Московскую область(в какую именно область еще не решено) на шашлыки. Кроме еды, будут, надеюсь, увлекательные разговоры, может, кто-нибудь какие-нибудь игры, например, предложит, и прочее и прочее. С ночевой или не с ночевой пока не решено.Осталась всего неделя. Пожалуйста, пишите здесь все свои вопросы и пожелания)

Собачег приготовили? Говорят из шарпеев оченно ценное мясо получить мона - пользительное. По поводу Московской области - а и вправду, Ань, может к тебе завалиться и тусануть по питерским клубам там всяким - экстази пожрать и клафелиньщиц порадовать. Я например не рыгал с мостов разводных в воды мутной Невы. Ань, у вас есть в Питере тётки любящие мальчигов ботанирующих эстетов и непризнаных гениев и непуганых тиотов, тока чтобы они бескорыстно отдавались в наши страстные объятия, не ну стакан синьки и 150 шашлыга я им обеспечу, просто в ломы очередной кошелёк покупать и кредитки блокировать.:) Есть рац.предлажуха к Мишель, пусть по старой памяти притаранит на встречу все составы ВИАГРЫ, а я так уж и быть притараню отряд смертников-трахальщиков, бабла нарубим. ВИАГРУ жарят, мы шашлыги жарим и толкаем тем кто жарит Виагру...все сыты и довольны. На заработное бабло махнём в Голандию к херам и тюльпанам. На какую нить габерскую вечерину закатимся, рубанёмся там с разрыванием тельников и пастей Ван Хельсингам...да и ваще в перспективе как там поездка в землю обетованую - Новую Зеландию, поцеловать землицу хде снимали "Властелина колец", я им там отпечаток своего хобота оставлю на память. Ань, хорош шкериться как брянские партизаны по лесам и топям, с нами чё так стрёмно, что на людях показываться нет желания?!:)))

0

4

предлагаю на Медвежьи Озёра поехать!

0

5

Malleus Maleficarum написал(а):

Собачег приготовили?

хорошо, что не собчачек еще)))
Экстази и зимой пожрать можно, если так тянет) я тебе и пару адресочков подкину, обещаю!

Malleus Maleficarum написал(а):

Я например не рыгал с мостов разводных в воды мутной Невы.

Блин! Я тож(

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, хорош шкериться как брянские партизаны по лесам и топям, с нами чё так стрёмно, что на людях показываться нет желания?!:)))

партизаны немного по-другому шкерились)) Не хочешь -тебя на поводке никто не потащит, хотя мог бы сделать всем одолжение) Я уверена, что многие бы познакомиться с тобой бы хотели)))))

0

6

Морской_Бриз написал(а):

предлагаю на Медвежьи Озёра поехать!

а там хорошо?) ты тоже тогда макет набросай)
Можно и туда)

0

7

там супер
я туда каждое лето езжу купаться
ехать по Щёлковскому шоссе 20 мин. от МКАДа

0

8

мне нравится эта идея)))

0

9

кто мясо делать будет?
тока грят дождь в субботу будет  [взломанный сайт]

0

10

да(((

хотя прогноз таков:

Яндекс пишет, что 28 +20 ясно, а 29 +23 с облачками))))

0

11

яндекс и прогноз пальцем в небо тычут(
кто мясо делать будет?

0

12

я вообще с мясом предпочитаю не связываться) надежда вся на мужчин)

0

13

мясо и готовое купить можно)
кто будет?

0

14

Бриз, зайди сюда -почитай.... http://vkontakte.ru/club3570568

0

15

Карта

Отредактировано Морской_Бриз (26-06-2008 18:48:59)

0

16

не видно :dontknow:

0

17

в ссылку заходи - всё там видно

0

18

я уже в контакте узрела))

0


Вы здесь » Простор открыт » Встречи в реале » Шашлыки!