Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Майкл Джексон - кумир или попа обтянутая в лохмотья кожи?!


Майкл Джексон - кумир или попа обтянутая в лохмотья кожи?!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Майкл Джексон - кумир или жопа обтянутая в лохмотья кожи?!
Кто чё думает о этом перце, у которого перец встаёт только на маленьких мальчиков. Почему хвалённое американское правосудие никак не совладает с челом которому в падлу носить родную кожу.?

0

2

мне нравятся у него многие песни из "старых", насчет кожи, это его дело. Пусть хоть зеленым с красными волосами и желтыми зрачками ходит. А детишек жалко.....

0

3

Да пофиг чё он там мурлычит,  то что он мажется от реальной статьи и то что он педофил, американская фемида за бабло тоже умеет молчать - вот они двойные стандарты мировые. Пусть дети плачут - дяде с рожей непонятной за бабло мона фсё.

0

4

ну что уж тут поделать? предлагаешь снарядить Крестовый поход на Майкла Джексона?

0

5

Надо было назвать тему что то типа "за деньги возможно все?" Против песен ничего сказать не могу...Изменил цвет кожи? ну что ж..Мне его жаль...Думаю, что те мальчики, если они были..тоже ничего особо против не имели...а вот их родители..это уже другой разговор...а вот про провосудие за денги, вот это уже хорошая тема!

0

6

бабло правит миром

0

7

Гы-гы...этого артиста укрыл шейх...хотя по логике вещей со всякими шариатами и пургой о чести правоверной...насильников казнят вроде бы или богатых нет!?

0

8

Ты же знаешь ответ на вопрос!))) все зависит от размера их богатства))) А все остальнон пурга..тут ты прав...

0

9

Сиреневая написал(а):

Ты же знаешь ответ на вопрос!))) все зависит от размера их богатства))) А все остальнон пурга..тут ты прав...

В таком случае объявим реальность аморалкой! Майкл самый клёвый насильник, у него ведь есть классные клипы и какие то там хиты. Фемида - почему она тогда в мифах играла совсем другую роль а не потаскухи?

0

10

А это не у нее разве глаза завязаны?)

0

11

Сиреневая написал(а):

А это не у нее разве глаза завязаны?)

Гы-гы...они чё и тады даже садо\мазо практиковали?! Попробуй угадай в свальном грехе кто поимел в очередной раз красавицу!?

0

12

Следуя твоей идеи...Майкл наверное)))

0

13

Сиреневая написал(а):

Следуя твоей идеи...Майкл наверное)))

Нифига се вы мне идею приписали. Это Джексон рулит миром...афигеть, насильник меняет мировозрения обществ: американского христианства и мусульманских правителей. Да он прям голубь мира какой то. Весь в шоколаде и неуловимый - точно голубок мира. Неужели я варвар, не понимаю его эстетских и поэтических порывов, что негодую его педофильским изыскам, они наверное его музе помогают, а я блин колхоз дремучий на кол или вилы бы с такой музой посадил его. Да уж есть куда расти нам.

0

14

И эта тема достойна обсуждения?))) Может еще обсудишь ,Маллеус, какой цвет трусов он носит?)))
Можно подумать, что мир стоит только на ресурсе и лице Майкла Джексона?))))

0

15

а я еще хотела сказать, что на Майкле Джексоне мир клином не сошелся. Это просто самое пропиареное событие. Есть люди и хуже. А есть люди в политике и шоу-бизнессе, которые занимаются таким, что Майкл -агнец невинный. И вообще, таких примеры тысячи....

А песни, еще раз повторяю, у него многие просто отличные.

0

16

Браво.Анника!  Ты очень правильно высказалась!

0

17

Анника написал(а):

а я еще хотела сказать, что на Майкле Джексоне мир клином не сошелся. Это просто самое пропиареное событие. Есть люди и хуже. А есть люди в политике и шоу-бизнессе, которые занимаются таким, что Майкл -агнец невинный. И вообще, таких примеры тысячи....
            А песни, еще раз повторяю, у него многие просто отличные.

Уважаемая Аника, вполне понятно ваше самоупование на то что Майкл вас не тронет, но не кажется ли вам что излишне превозносить талант человека, который занимается неблаговидными делами. По поводу политиков и шоу-клоунов, дегенератизм сопутствует всем сословиям общества. Была шумиха в Дании, задержали мужчину и женщину, которые были причастны к исчезновениям и убийствам несовершеннолетних, как выяснилось они всего лишь были поставщиками в...высшие слои общества, замешана и королевская семья, дело заглохло. Гитлера не пиарят, Пиночета не пиарят, Чиколитло не пиаярт - Майкл просто супер, он просто душка, а особливо радует танец луный, в блестящих кедах по паркету задом наперёд прошёлся и пипец, звезда. Моё мнение, нефиг восторгаться педофилом - пусть он даже крестиком вышивать умеет, моральный урод он и есть урод.

0

18

MISHELLY написал(а):

Браво.Анника!  Ты очень правильно высказалась!

Вы за педофилизм?!

0

19

Привет, Малеус) Опять воюешь?

0

20

Он вечно в бой покой ему не снится [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Майкл Джексон - кумир или попа обтянутая в лохмотья кожи?!